Перейти к содержанию

что мне делать?


Dave

Рекомендуемые сообщения

мне недавно исполнилось 18 лет, но повестка ещё не приходила, у меня их вообще не было, они должны , вроде, приходить с 16-17 лет, но мне так ничего и не пришло (может они про меня забыли?), я видел по телевидению, что милиция хватает ребят призывного возраста прямо на улице, что мне делать, если меня вдруг "тормознёт" на улице милиция и какие я имею права, против подобного произвола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dave! То что вас якобы "забыли" при первоначальной постановке на воинский учет, можно рассматривать и с положительной стороны и сотрицательной. если вы планируете "бегать" от РВК, то чем долше о вас не подозревают, тем наверное лучше. С другой стороны, если вам потребуеться оформить официальную отсчрочку от призыва да и еще в некоторых других ситуациях (поступление в ВУЗ, устройство на работу, выезд заграницу) вам потребуються документы воинского учета и справки, но т. к. вы на учете не стоите у вас будут большие сложности в этом вопросе. Так что, может имеет смысл самому явиться в РВК и встать на воинский учет как положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...