Перейти к содержанию

Проблемы с командованием при увольнении по ОШМ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я офицер береговых войск балтийского флота выслуга в календарях 12 лет, капитан. С 1 декабря 2011 года наша часть расформирована, на мою должность уже в новом штате назначен другой офицер, а меня вывели за штат. За ноябрь месяц в соединении с теми кто не попал на свои должности или должность была сокращена были проведены две аттестации. О проведении аттестаций доводили за 3-4 часа до их начала, а результат (выводы) не доводились вообще. Зайдя после окончания последней аттестации к кадровику я узнал что меня хотят уволить по несоблюдению условий контракта как не сдавшего физо, хотя итоговая оценка за год удовлетворительно. На аттестационной комиссии предлагали вышестоящие и нижестоящие должности не по ВУСу я отказался. В день последней аттестации на имя командира части написал рапорт на увольнение по ОШМ. Еще: когда кадровику сказал, что согласно согласно инструкции приказа 100 МО РФ аттестация была проведена с нарушением, он мне ответил что они сделают все так, что не подкопаешся, а что именно не сказал. Что мне теперь делать? Помогите....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встать на учёт нуждающихся в получении жилых помещений по приказу МО РФ от 2010 года № 1280 и подать рапорт о согласии уволиться по ОШМ с оставлением в списках очередников.

В случае если всё таки командование предпримет действия по досрочному увольнению с военной службы по НУК, тогда в суд.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...