Перейти к содержанию

Язва ДПК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует следующий вопрос. осенью 2001 года слег с язвой ДПК. В течение двух месяцев вычелился, все зарубцевалось. Рецидивов не было. Раз в год до текущего момента делал ФГС. Рубец практически рассосался, и из-за некоторой эррозии еле заметен. Врач делавший обследование сказал, что в клинике, куда направляет военкомат его просто не найдут. Все документы о заболевании, лечении, анамнез и т.д. есть как в карточке так и у меня на руках. Чуть менее года проходил мед. коммисию в военкомате, ставят Б. Призыв светит осенью, ввиду окончания магистратуры в июле. Насколько 85 статья "Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки" будет на меня распространяться? Ну и вопрос, что делать то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно наличие язвенной болезни подразумевае под собой категорию В... Однако при отсутствии обращений хотя бы в поликлинику сложно Вам будет доказать ее наличие тем более как мне кажеться Вам провели адекватный курс противоязвенной терапии. Могу посоветовать только одно.... почаще обращайтесь в поликлинику по месту жительства с жалобами на обострение ЯБЖДК Симптомы я думаю Вы знаете не жуже меня.

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...