Перейти к содержанию

Переосвидетельствование в 28?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на один вопрос!Правомочны ли действия начальника 4го отделения Военного комисариата Приморского района г.Санкт-Петербурга подполковника Хрупова А.В. Он отказал в постановке на воинский учет 28летнего рядового запаса не годного к военной службе по медицинским показаниям мотивировав это обязательством прохождения повторного мед.освидетельствования для установления статьи по которой рядовой был отправлен в запас.С 1.03.06 я снялся с воинского учета в г.Тихвин и зарегистрировался в Санкт-Петербурге,при снятии с учета работник Тихвинского военкомата предупредил меня о существовании нового закона,по которому переосвидетельствование мне проходить не нужно.Объяните существует ли такой закон и что мне нужно сделать чтобы встать на учет?Первичные документы после мед.освидетельствония еще 3 года назад я отдал в военкомат(копий на руках нет тоже) и они находятся в моем деле к которому у меня доступа как Вы понимаете нет и следовательно у меня нет никаких доказательств для подтверждения статьи по которой я уволен в запас.Помогите пожалуйста разобраться в ситуации а то теперь даже загранпаспорт не получить. Заранее огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон!!!! Переосвидетельствовать Вас никто не имеет право!!!!! Рекомендую Вам всё же зайти к нам на консультацию и у юриста получить более профессиональную консультацию.... Адреса и телефоны нашей конторы Вы можете посмотреть на сайтё.

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...