Перейти к содержанию

Пожалуйста, ответьте..!


Рекомендуемые сообщения

Я уже писал Вам, но ответа не получил..! У меня в апреле призыв..! ВОТ МОЯ ПРОБЛЕМА: в 11 классе, когда я проходил мед. обследование мне в "Удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу" написали "временно не годен к военн. службе"... У меня имеются некоторые заболевания: Кифоз 1-ой степени + грыжа Шморля, хронический гастродуоденит, проблема с сердцем - миокардитический кардиосклероз (врач предположил, что это осложнение может быть результатом перенесенного в детстве простудного заболевания, в связи с чем он прописал мне избегать тяжелых нагрузок...), пол года назад мне поставили диагоноз варикоцеле слева, и вот недавно (неделю назад) сделали операцию... Могу ли я быть уверен, что эти заболевания помогут мне не вступать в ряды нашей армии и под какую категорию годности я подподаю..? Спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гость из сего вышеперечисленного Реальным для освобождения от призыва является только варикоцелле ... но учитывая что Вы были прооперированны Вам положена отсрочка на 6 мес. Кифоз 1 ст не является освобождениев от военной службы а влёчёт за собой только граничение по родам войск.... По поводу миокардиосклероза рекомендую Вам дообследоваться так как этот диагноз сам по себе не является освобождением а вот его осложнения весьма вероятная причина получения категории В

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили...
Еще один вопрос: зависит ли отсрочка от того, каким методом была произведена операция..?

Если выполнена лапароскопическая операция то отсрочки могут и не дать......

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне была сделана эндоваскулярная окклюзия...
Отсрочку мне дадут..?

Всё зависит от того были ли осложнения после операции или нет ...
Думаю что Вам РВК отсрочки не даст....
От себя могу порекомендовать почаще обращайтесь к врачам .....
урологу в том числе! тогда может быть врачи РВК может быть пойдут Вам навстречу

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...