Перейти к содержанию

Посёлок Лебяжье ВВ МВД


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Меня призвали служить в армию, имел судимость 162.ч2 по малолетству судимость эта уже погашена!!!! От военкомата сдал на права категории C . В этот призыв по распоряжению военкомата Колпинского р-на призван служить в ВВ МВД посёлок Лебяжье . Есть вопрос, я слышал в момент чеченской войны из этого посёлка отправляли всех воевать, идут ли сейчас там какие то отправки или что то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток! Меня призвали служить в армию, имел судимость 162.ч2 по малолетству судимость эта уже погашена!!!! От военкомата сдал на права категории C . В этот призыв по распоряжению военкомата Колпинского р-на призван служить в ВВ МВД посёлок Лебяжье . Есть вопрос, я слышал в момент чеченской войны из этого посёлка отправляли всех воевать, идут ли сейчас там какие то отправки или что то в этом роде?

 

Здравствуйте!

Солдат срочной службы не направляют в ЧР.Там служат проходящие ВС по контракту.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А когда нужно в командировку за два дня 200 человек разом заключают контракт. :biggrin:

 

Отправляют и не только в ЧР,дагестан,и др локалные войны-переход на контрактный способ комлектования провалился!!!кому воевать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...