Перейти к содержанию

Весенний призыв 2011


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Леонид. Хочу задать несколько вопросов,если будет возможность ответьте пожалуйста. Я живу в Московской области,а прописка в Волгоградской области. Мне позвонили соседи и сказали что мне приносили повестку,а так как там временно не живу я естественно ее не получил. В Волгоградскую область могу поехать только в конце июня. Может ли полиция при проверке документов в метро отправить меня в армию? Так как если буду годен хотелось бы идти со своего военкомата. У меня пониженное питание рост 174,вес 55. В военнкомате сказали что с таким весом служат и в преписном написали годен с незначительным ограничением. Правильно ли это? И последний вопрос,когда заканчивается весенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,меня зовут Леонид. Хочу задать несколько вопросов,если будет возможность ответьте пожалуйста. Я живу в Московской области,а прописка в Волгоградской области. Мне позвонили соседи и сказали что мне приносили повестку,а так как там временно не живу я естественно ее не получил. В Волгоградскую область могу поехать только в конце июня. Может ли полиция при проверке документов в метро отправить меня в армию? Так как если буду годен хотелось бы идти со своего военкомата. У меня пониженное питание рост 174,вес 55. В военнкомате сказали что с таким весом служат и в преписном написали годен с незначительным ограничением. Правильно ли это? И последний вопрос,когда заканчивается весенний призыв?

 

Здравствуйте!

При росте 174,недостаточность питания при 55.8 и менее.Призвать Вас должны по месту воинского учета.Но ситуация описанная Вами возможна,с нарушением закона конечно.

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"(категория годности Б-3). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в"(категория годности В.). При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в 2008 году написали недостаточность Питания! Дали катег. Г! Сейчас я при росте 176 вешу около 61-62 кг! В апреле комиссия! Дадут ли мне категорию А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С этим вопросом вам следует обратиться в раздел "Медицинский форум"

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...