Перейти к содержанию

Тульская десантная дивизия


DSG

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Прошу всех кто владеет хоть какой-нибудь информацией поделится ею с мамой призывника. Известно, что сын на днях уходит служить срочную именно в Тулу, в десант. Больше никакой информации нет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Прошу всех кто владеет хоть какой-нибудь информацией поделится ею с мамой призывника. Известно, что сын на днях уходит служить срочную именно в Тулу, в десант. Больше никакой информации нет. Заранее спасибо.

 

106-я Тульская гвардейская дивизия воздушно-десантных войск.Командир Владимир Кочетков.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

106-я Тульская гвардейская дивизия воздушно-десантных войск.Командир Владимир Кочетков.

 

Большое спасибо. Может есть информация и по тому как там протекает служба у ребят, какие бытовые условия и т.д. Понятно, что не сахар (все-таки ВДВ), но очень хочется еще хоть какой-нибудь информации. Еще раз большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Может есть информация и по тому как там протекает служба у ребят, какие бытовые условия и т.д. Понятно, что не сахар (все-таки ВДВ), но очень хочется еще хоть какой-нибудь информации. Еще раз большое спасибо

 

После расформирования в ноябре прошлого года Тульского артиллерийского инженерного института (ТАИИ), занимаемая им территория в центре Тулы считалась весьма лакомым куском, виды на который не единожды заявляли различные коммерческие структуры. Но Минобороны распорядилось этим имуществом иначе. Как сообщил "РГ" помощник командира 106 дивизии ВДВ подполковник Алексей Быков, институтские корпуса отданы десантникам.

 

В соответствии с указаниями Министерства обороны РФ ряд воинских частей 106 дивизии ВДВ освободят 4 военных городка на территории города Тулы и области. Эти части будут передислоцированы в один военный городок - на территорию бывшего ТАИИ.

 

Бытовые условия станут лучше.Тульский артиллерийский инженерный институт не идет ни в какое сравнение с обычной частью в плане благоустройства.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый merri, я мама военнослужащего, который вторую неделю находится на службе в ВДВ Тулы. Почему вам жалко тех, кто туда попал? И чем так горек Ваш собственный опыт? Поделитесь, пожалуйста. Сын звонит редко и говорит, что все нормально, все хорошо. Конечно, же он ничего на расскажет плохого, чтобы не волновать меня. Но я же мама. Очень хочу все знать. Буду очень признательна Вам за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Мой друг там служил говорит это ужас там прапор у них напьется пьяный и начинает всех уничтожать ) много интересных вещей творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да и правильно делает, что ничего не рассказывает! а то особо волнивые мамочки с желанием помочь своему сыночку лезут в жизнь и быт воинской части..Я служил срочку в 242 УЦ ВДВ, потом тула, контракт там же.. Отличная часть прекрасный коллектив, прекрасные жилищно-бытовые условия и НЕЧЕГО Вам больше и знать...раз звонит - значит все хорошо..приедет расскажет если захочет:) надеюсь никого не обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Служил в 106-ой, когда жил в России, всё там в порядке, нечего расспускать слухи, кормят хорошо, коллектив отличный, не пугайте бедных матерей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я отслужил срочку в 51 гвардейском полку г.Тула, 106 дивизии ВДВ 2005-2007. Было не легко, скажу сразу. Много чего повидал и узнал. Но хочу вас успокоить, для парня это пойдет только на пользу и причин для волнений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...