Перейти к содержанию

Сколиоз 11


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Сделал снимок в поликлиннике Рентгенолог написала 11 гр.1-2 степень .Смущает то что она написала не просто 2ую степень,Могу ли я расчитывать на категорию В.Снимок делал платно без акта военкомата смогу ли я воспользоваться этим заключением в военкомате?Можете ли вы мне помочь.если да то сколко это будет стоить. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно статье 67 расписания болезней при угле 11 градусов Вам положенна категория В. Но на практике как правило РВК признают годным с ограничением по родам войск. Если Вы проживаете в С-ПБ рекомендую Вам принести нам мед документацию для их оценки более профессионально.

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Анатолий Юрьевич, имею диагноз сколиоз Вредена и поликлиники по месту жительства 15 градусов. Направлен в 3-ю гор. больницу. Хочу отказаться. Нужно подтвердить диагноз в шейном отделе. Подскажите лечебное учреждение. Военкомат Адмиралтейский. Адрес evvolkov@nm.ru С уважением, Евгений Волков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгений! Я думаю что Ваши опасения напрасны..... Хотя на практике Вам могут предложить выполнить снимок лёжа... что является нарушением методики где у Вас явно будет менее 15 градусов На практике РВК посылают на дообследования в те лечебные заведения с которыми у них заключены договор.... Вы конечно вправе отказаться от прохождения обследования в 3 больнице... но куда Вас направят мне сложно сказать.... Лучше всего если Вам акт заполнят по месту жительства в поликлинике[/quote]

С уважением Анатолий Юрьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...