Перейти к содержанию

Правила форума.


edward

Рекомендуемые сообщения

Недавно меня забанили на 10 дней спустя сутки после публикации мною сообщения которое даже не стали удалять.

Вот сейчас пытаюсь найти и почитать правила, которые нужно соблюдать на Вашем форуме, что бы не являться нарушителем и это не приводило к бану меня. Но я не могу их найти %(

 

Или у вас всего 2 правила?

1)модератор всегда прав

2)если ты не согласен смотри правило 1.

 

вообще это конечно был уникальный бан. Если человек "достоен бана" то мне всегда казалось, что причина бана это недопустимые высказывания, которые моментально труться с форума.

а тут я вообще ничего не понимаю тогда :icon_mad:

 

Или просто надо соблюдать негласное правило "не мешать впаривать"? Даже если впаривание является "злостным запугивание-заведением в заблуждение не являющимся вообще ничем общим с жизнью".?! :blink:

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно меня забанили на 10 дней спустя сутки после публикации мною сообщения которое даже не стали удалять.

Вот сейчас пытаюсь найти и почитать правила, которые нужно соблюдать на Вашем форуме, что бы не являться нарушителем и это не приводило к бану меня. Но я не могу их найти %(

 

Или у вас всего 2 правила?

1)модератор всегда прав

2)если ты не согласен смотри правило 1.

 

вообще это конечно был уникальный бан. Если человек "достоен бана" то мне всегда казалось, что причина бана это недопустимые высказывания, которые моментально труться с форума.

а тут я вообще ничего не понимаю тогда :icon_mad:

 

Или просто надо соблюдать негласное правило "не мешать впаривать"? Даже если впаривание является "злостным запугивание-заведением в заблуждение не являющимся вообще ничем общим с жизнью".?! :blink:

 

Спасибо за ответ!

 

Я полагаю, что забанили Вас за излишнюю фамильярность, по отношению к незнакомому Вам лично модератору форума.

Правила на форуме есть и Выдали согласие их соблюдать при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили Вас за излишнюю фамильярность

а это нарушение какого пункта правил? :blush:

обычно когда банят говорят: за такой-то пункт, что бы человек обратил внимание на этот пункт. ведь на разных форумах разные правила принимают, соответственно и разный характер поведения разрешён...

 

Правила на форуме есть и Выдали согласие их соблюдать при регистрации.

а сейчас их уже почитать нельзя получается!? :blink:

как- то это неудобно. на форумах принято, что правила всегда доступны для прочтения.. - это пожелания к форуму :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанили Вас за излишнюю фамильярность

а это нарушение какого пункта правил? :blush:

обычно когда банят говорят: за такой-то пункт, что бы человек обратил внимание на этот пункт. ведь на разных форумах разные правила принимают, соответственно и разный характер поведения разрешён...

 

Правила на форуме есть и Выдали согласие их соблюдать при регистрации.

а сейчас их уже почитать нельзя получается!? :blink:

как- то это неудобно. на форумах принято, что правила всегда доступны для прочтения.. - это пожелания к форуму :cool:

 

Завтра правила выложим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...