Перейти к содержанию

Это правда?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте............. еще раз)

Подскажите пожалуйстя, а правда ли что с 1 января 2008г. начинается призыв и продлится он круглый год? о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте............. еще раз)

Подскажите пожалуйстя, а правда ли что с 1 января 2008г. начинается призыв и продлится он круглый год? о0

 

ну где ты это вычитал? или тетенька в военкомате сказала? НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО!

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте............. еще раз)

Подскажите пожалуйстя, а правда ли что с 1 января 2008г. начинается призыв и продлится он круглый год? о0

 

Lacoste, меньше верьте слухам, лучше читайте первоисточник - Закон.

Со следующего года сроки призыва:

с 1 апреля до 15 июля

с 1 октября до 31 декабря.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте............. еще раз)

Подскажите пожалуйстя, а правда ли что с 1 января 2008г. начинается призыв и продлится он круглый год? о0

 

 

круглогодично сейчас хотят повестки вручать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так ?) тоесть они могут в январе вручить мне повестку с вещами на июнь ? или что?)

 

 

на счет сразу с вещами не знаю, а вот на повторное освидетельствование или просто в военкомат под каким нибуть другим предлогом запросто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет сразу с вещами не знаю, а вот на повторное освидетельствование или просто в военкомат под каким нибуть другим предлогом запросто!!!

 

а толку то они же немогут меня в непризывное время в армию забрать !

asdasdasdasd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку то они же немогут меня в непризывное время в армию забрать !

 

 

не могут но вручат повестку в которой ты распишешься уже(по крайней мере должен) вообще в таких делам надо быть грамотно подкованным-а мы большенство призывников ведь ничего не знаем и в военкомате ничего не стоит как поездить по ушам и ты ничего не сможешь ответить в ответ!!! тут много интересного пишут на форуме-я доже делаю выписки для себя важные которые могут пригодиться. можно даже с умничать будет в военкоме если тебя назовут уклонистом :" Уклонист - это уголовный преступник, которого таковым признал суд. Публичное высказывание мнения, что человек является преступником без решения суда образует состав преступления по статье "Клевета" УК РФ. К сожалению, доказательства собрать практически невозможно." хотя в такие моменты не до шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада я тоже это для себя подметил :smile: :)

 

 

так что давай читать побольше может что и получиться-чему нить научимся

 

дада я тоже это для себя подметил :smile: :)

 

почитай еще вот это закон.

 

дада я тоже это для себя подметил :smile: :)

 

 

федеральный закон-хотел прикрепить чтото не получается:( а все он много весил просто-все теперь можно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обращаю Ваше внимание на недавно принятый совместный приказ.

 

Приказ Минобороны РФ, МВД РФ и Федеральной миграционной службы РФ от 10 сентября 2007 г. N 366/789/197 "Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности"

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Утвержденная Инструкция устанавливает новый порядок организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по розыску граждан, не исполняющих воинскую обязанность, и обеспечению мероприятий, связанных с воинским учетом, призывом на военную службу.

Согласно Инструкции военные комиссары обязаны ежегодно направлять в горрайорган внутренних дел и в военный комиссариат субъекта РФ списки граждан, уклонившихся от исполнения воинской обязанности в прошедшем году и не разысканных к началу текущего года, граждан, которым повестки военного комиссариата о призыве на военную службу вручить не удалось, а также граждан, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, и выявленных в ходе совместных мероприятий. Указанные списки уточняются не реже двух раз в месяц.

Органы внутренних дел по просьбе военных комиссаров обеспечивают прибытие граждан, которым не удалось вручить повестку, на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, принимают необходимые меры по установлению фактического местонахождения этих граждан и вручения им повестки для прибытия в военный комиссариат. Привод граждан в военный комиссариат осуществляется в случае, если в отношении таких граждан ведется производство об административном правонарушении. Розыск граждан, не исполняющих воинскую обязанность, осуществляется при наличии возбужденного в отношении указанных лиц уголовного дела.

В отличие от прежнего порядка в работе по обеспечению исполнения гражданами РФ воинской обязанности участвуют также территориальные органы ФМС России. Они, в частности, направляют в военные комиссариаты сведения о случаях выявления граждан, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, а также сведения о лицах, приобретших гражданство РФ и подлежащих постановке на воинский учет.

Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 октября 2007 г. Регистрационный N 10315.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-j & Sashka

 

Ерунда всё это умничество.. Если вас реально уже будут силой в военкомате переодевать в солдатскую форму то вам уже будет не до того что бы думать о том как ответить на обзывания вас уклонистами... :ck:

тут уже нужно будет серьёзнее что-то думать: например полностью отказаться от приёма еды и пищи мотивирую тем что это не еда а "помои и вода из болота".. Когда человек свалиться от истощения организма они вынуждены будут поместить в больницу его... И можно дальше отказываться от приёма воды и пищи. Мне вот кажется что это не будет являться уголовным преступлением, но тем не мение человек не способен будет что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-j & Sashka

 

Ерунда всё это умничество.. Если вас реально уже будут силой в военкомате переодевать в солдатскую форму то вам уже будет не до того что бы думать о том как ответить на обзывания вас уклонистами... :ck:

тут уже нужно будет серьёзнее что-то думать: например полностью отказаться от приёма еды и пищи мотивирую тем что это не еда а "помои и вода из болота".. Когда человек свалиться от истощения организма они вынуждены будут поместить в больницу его... И можно дальше отказываться от приёма воды и пищи. Мне вот кажется что это не будет являться уголовным преступлением, но тем не мение человек не способен будет что-то делать.

 

А тебе не кажется что за все время что ты будешь отказыватся от воды и еды ты окажеся в части а там я думаю будет глубоко насрать голодаешь ты или нет. И даже если упадешь от голодухи отнесут тебя в какойнибудь собачий вольер и подаждут когда ты копыта отбросишь
остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется что за все время что ты будешь отказыватся от воды и еды ты окажеся в части а там я думаю будет глубоко насрать голодаешь ты или нет. И даже если упадешь от голодухи отнесут тебя в какойнибудь собачий вольер и подаждут когда ты копыта отбросишь

 

 

дада мне тоже так кажеца им всеравно :(

asdasdasdasd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется что за все время что ты будешь отказыватся от воды и еды ты окажеся в части а там я думаю будет глубоко насрать голодаешь ты или нет. И даже если упадешь от голодухи отнесут тебя в какойнибудь собачий вольер и подаждут когда ты копыта отбросишь

 

 

столько случаев на самом деле о трагической кончине солдатов-об этом просто умалчивают и говорят только те кто с этим сталкивался - вот честно всем на нас наплевать-а как служить так все должны! да половина депутатов которые принимают эти дурацкие законы даже не знают что это такое-сидят в креслах и не знают чем заняться! злости не хватает-все такие правельные-да Россия скоко будет в таком глубоком месте что .... но это уже разговор не по теме. все решают деньги так было и так будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько случаев на самом деле о трагической кончине солдатов-об этом просто умалчивают и говорят только те кто с этим сталкивался - вот честно всем на нас наплевать-а как служить так все должны! да половина депутатов которые принимают эти дурацкие законы даже не знают что это такое-сидят в креслах и не знают чем заняться! злости не хватает-все такие правельные-да Россия скоко будет в таком глубоком месте что .... но это уже разговор не по теме. все решают деньги так было и так будет!

 

Брать пример с Китая и растреливать публично всех зажравшихся чинушь, особенно в пагонах
остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Брать пример с Китая и растреливать публично всех зажравшихся чинушь, особенно в пагонах

 

Кто же пойдет на гос. службу под угрозой расстрела?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же пойдет на гос. службу под угрозой расстрела?

 

 

если нас заставляют служить то и их надо пренуждать! кто только это будет делать-бюрократия везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o0 ну нифига себе вы тут накатали!!!))) короче будет призыв круглый год? ответьте ......... да или нет!?

 

ВНИМАНИЕ!!!

Еще один вопросик!!! а правда что государство предоставляет кредиты? я что-то слышал про это.... вроде 150 чыс. в кредит чтобы не ходить в армию)))) это очередной левый слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

o0 ну нифига себе вы тут накатали!!!))) короче будет призыв круглый год? ответьте ......... да или нет!?

 

ВНИМАНИЕ!!!

Еще один вопросик!!! а правда что государство предоставляет кредиты? я что-то слышал про это.... вроде 150 чыс. в кредит чтобы не ходить в армию)))) это очередной левый слух?

 

1. Со следующего года весенний призыв с 1 апреля по 15 июля, осенний призыв с 1 октября по 31 декабря.

2. Не правда.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще один вопросик!!! а правда что государство предоставляет кредиты? я что-то слышал про это.... вроде 150 чыс. в кредит чтобы не ходить в армию)))) это очередной левый слух?

 

это не нелепый слух. это просто мелькнула новость у тебя перед глазами как одна из фракций пыталась предложить такой закон.. или на митинге вроде кто-то предлагал. (кажется СПС).

 

такие предложения ничего общего с действующими законами не имеют :ck:

 

ты просто услышал звон но не понял о чём он.. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o0 ну нифига себе вы тут накатали!!!))) короче будет призыв круглый год? ответьте ......... да или нет!?

 

ВНИМАНИЕ!!!

Еще один вопросик!!! а правда что государство предоставляет кредиты? я что-то слышал про это.... вроде 150 чыс. в кредит чтобы не ходить в армию)))) это очередной левый слух?

 

 

нет призыв пока остается в такие же сроки-круглогодично теперь будет розыск уклонистов. А про кредит

это только хотят принять после выборов. ничего конкретного пока не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кредит

это только хотят принять после выборов. ничего конкретного пока не говорят.

 

Кто хочет? :blink:

ЕР получит конституционное большенство, а из их рядов никто таких инициатив и не выдвигал...

 

Помню только мелькали предложения у СПС, но их никто слушать не будет..

Так что вообще пустой звон. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет? :blink:

ЕР получит конституционное большенство, а из их рядов никто таких инициатив и не выдвигал...

 

Помню только мелькали предложения у СПС, но их никто слушать не будет..

Так что вообще пустой звон. :rolleyes:

 

посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...