Перейти к содержанию

Списоко документов для заведения уголовного дела!


Рекомендуемые сообщения

Еще раз приветствую всех!!!

 

Подскажите пожалуйста. Вот сейчас в военкомате начали административную проверку, где я находился с 2002 по 2007 (в данный период я не был прописан и зарегистрирован где либо и не стоял на учете). Быть может где есть список документов, которые должны собрать в военкомате для заведения уголовного дела?!

 

С ув. PressAnykeev

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую всех!!!

 

Подскажите пожалуйста. Вот сейчас в военкомате начали административную проверку, где я находился с 2002 по 2007 (в данный период я не был прописан и зарегистрирован где либо и не стоял на учете). Быть может где есть список документов, которые должны собрать в военкомате для заведения уголовного дела?!

 

С ув. PressAnykeev

 

для возбуждения уголовного дела военком должен передать в прокуратуру туеву кучу бумажек. В твоем личном деле должны быт результаты анализов, заполненная карта мед. освидетельствования, должна быть запись в книге протоколов заседания призывной комиссии о признании тебя годным к службе и призыве на эту самую службу, должен быть корешок повестки ф. 24 с твоей подписью и т. д. и т. п.

Вобщем, если тебе решение ПК не оглашали и повестку ф. 24 не вручали, то никакое уголовное дело тебе не грозит.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я был годным к службе, без ограничений. Но повестки действительно не получал. Т.е мне можно ничего не бояться?

Просто сейчас меня они направили на прохождение мед. комиссии. Это нормально? Такова процедура выдачи билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я был годным к службе, без ограничений. Но повестки действительно не получал. Т.е мне можно ничего не бояться?

Просто сейчас меня они направили на прохождение мед. комиссии. Это нормально? Такова процедура выдачи билета?

 

Тебе ничего не грозит. Да, процедура выдачи военного билета предполагает определение категории годности к военной службе, а значит и прохождение мед. освидетельствования.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...