Перейти к содержанию

бронхиальная астма средней степени. вместо положеной "д" дают "г"


Рекомендуемые сообщения

итак я прошёл медкомиссию (стационар в алергологии), пришёл к терапевту и говорю: вот вам бронхеальная астма средней степени(заключение обследования), и букет иных неблагополучностей...

а он мне отвечает: хехей!!! нет проблем!!! вот тебе ещё одна повестка на апрель и воть сразу направление в алергологическое на тот жемесяц... ставим тебе группу "Г" по закону это временно негоден ( и сам знаю блин) а воть если весной апять астму поставят, то дадим билет в один конецъ)))

 

Мдеее, это конечно хорошо милостевые мои комиссары, да вот только для больного астмой прохождение стационара сущий ад!!! я не могу принимать ежедневные лекарства и спустя трое суток начинаются приступы( это и нужно чтобы диагноз был)... но это очень тяжело и вредно для организма...

 

я знаю что это не правомерно... мне это и знакомые врачи сказали и другие умные люди подтвердили в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25.02.2003Г. № 123"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО - ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ". я - больной бронхеальной астмой являюсь НГ (не годен) а группа "Г" - эта временная негодность и они меня по ней будут каждые пол года в больницу отсылать если я сейчас это всё так оставлю :blink: ((

 

так вот дорогая редакция прошу я у вас следующее: скажите или прямую ссылочку дайте на закон такой о порядке получения военного билета за астму.(ну или типа того, чтоб всё в этом духе написано)

чтобы я им его предьявил и за нарушение пригрозил,

мол порядок нарушаете да в правах ущемляете

 

убедительная просьба заранее не предлогать судебное разбирательставо :laugh: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы я им его предьявил и за нарушение пригрозил...

 

Глупо. Глупо думать, что они не знают, что творят произвол, а хуже пустой угрозы вообще ничего нет. Поэтому никогда никому не грози. Надо - делай (но в рамках закона!).

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Статья 52 Расписания болезней:

 

http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp10/

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо. Глупо думать, что они не знают, что творят произвол, а хуже пустой угрозы вообще ничего нет. Поэтому никогда никому не грози. Надо - делай (но в рамках закона!).

 

 

ну вот.. твая мания заставить всех людей "жить по твоим понятиям" набирает обороты... :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...