Перейти к содержанию

Военкомат не дал направление на обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такой вопрос. Во время прохождения медкомиссии в военкомате, несмотря на жалобы на здоровье, мне не дали направления на обследование. Выдали повестку о явке с вещамии и направления на сдачу анализов. Решил самостоятельно пройти обследование, в результате которого у меня обнаружили: пролапс митрального клапана 1 степени, ВСД, гастродуаденит, плоскостопие II-ой степени + артроз II-ой стадии в таранно-ладьевидном сочленении.

Подскажите, пожайлуста, как мне действовать дальше. Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! У меня такой вопрос. Во время прохождения медкомиссии в военкомате, несмотря на жалобы на здоровье, мне не дали направления на обследование. Выдали повестку о явке с вещамии и направления на сдачу анализов. Решил самостоятельно пройти обследование, в результате которого у меня обнаружили: пролапс митрального клапана 1 степени, ВСД, гастродуаденит, плоскостопие II-ой степени + артроз II-ой стадии в таранно-ладьевидном сочленении.

Подскажите, пожайлуста, как мне действовать дальше. Заранее спасибо!!

 

Решение о призыве в отношении Вас уже вынесено. Поэтому единственный выход - обжалование решения в судебном и (или) административном порядке. В связи с обжалованием решение призывной комиссии приостановится. Вас не имели права освидетельствовать и принимать решение о призыве, не изучив данные Ваших анализов. Это одно из оснований для признания решения призывной комиссии незаконным.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Большое спасибо за разъяснения!!

 

Пожалуйста. Возникнут вопросы - обращайтесь.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...