Перейти к содержанию

срочно!!!!!!! спасите!!!!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такая ситуация с месяц назад оформлял отсрочку от армии (учитель в селе).

Носил всякие справки в конце концов военком сказал придти через месяц за приписным.

Прихожу а мне говорят не подписали. Я говорю почему? Ни у кого нет никаких вопросов ни у военных ни у врачей, у представителя образования есть вопросы, ему видители не нравится что у меня 11 часов рабочих.

Сказали явиться на комиссию и поговорить!

Что мне теперь делать? Могут ли отказать в предоставлении отсрочки мотивируя тем что у меня всего 11 часов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Такая ситуация с месяц назад оформлял отсрочку от армии (учитель в селе).

Носил всякие справки в конце концов военком сказал придти через месяц за приписным.

Прихожу а мне говорят не подписали. Я говорю почему? Ни у кого нет никаких вопросов ни у военных ни у врачей, у представителя образования есть вопросы, ему видители не нравится что у меня 11 часов рабочих.

Сказали явиться на комиссию и поговорить!

Что мне теперь делать? Могут ли отказать в предоставлении отсрочки мотивируя тем что у меня всего 11 часов??

 

Добрый день! В соответствии с подпунктом "в" пункта 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку от прохождения военной службы имеют граждане, имеющие высшее педагогическое образование и постоянно работающие на педагогических должностях в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных сельских образовательных учреждениях, - на время этой работы. На призывной комисси дожен будет решиться вопрос о предоставлении отсрочки по данному основанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на комиссии представитель образования руками и ногами упиралась. настаивала на том что у меня 11 часов и что это не полный рабочий день и т.д.

но председатель комиссии сказал что он дает отсрочку!!!!

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ НА МОИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на комиссии представитель образования руками и ногами упиралась. настаивала на том что у меня 11 часов и что это не полный рабочий день и т.д.

но председатель комиссии сказал что он дает отсрочку!!!!

 

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ НА МОИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!

 

Пожалуйста. Обращайтесь! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...