Перейти к содержанию

Подскажите как мне поступить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я сейчас учусь в институте на 4-ом (институт с военной кафедрой, но я там не обучаюсь), осталось учиться три семестра. После института в армию уже как то не хочеться. Подскажите пожалуйста когда лучше начать "борьбу" с военкоматом для получения военного билета без службы в армии, во время последнего семестра или можно раньше. Имеется ввиду возможно ли получение военного билета с имеющейся отсрочкой? И еще у меня полтора года назад было утеряно приписное свидетельство, нужно ли мне его восстановить (и как?) или не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста когда лучше начать "борьбу" с военкоматом для получения военного билета без службы в армии, во время последнего семестра или можно раньше.

Сейчас, думаю, самое время для того, чтобы основательно подготовиться к призывным мероприятиям. Рекомендую уже сейчас обратиться к нам на консультацию. Прежде всего, необходимо получить дубликат приписного удостоверения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поступить, мне 20 лет, призывают в армию. Ограничили по болезни Жельбера, а когда учился в школе и техникуме мне врачи всегда давали освобождение от физкультуры. Жена беремена срок 20 недель, врачи дали справку о угрозе выкидыша. У нее есть мать пенсионерка и брат живет отдельно со своей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Мерзляков Владимир Николаевич,

в первую очередь проконсультируйтесь на нашем медицинском форуме о возможности освобождения по данному заболеванию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...