Перейти к содержанию

Потерял отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

По глупости попал в следующую ситуацию:

 

в 2006 году обучался на четвертом курсе в институте, ввиду ряда причин пропустил большую часть весеннего семестра - поэтому сессию завалил, также в этом же году закончил военную кафедру и должен был проходить сборы. Всвязи с этим мною и деканатом было достигнуто соглашение, результатом которого было отчисление мною по собственному желанию по окончании сборов с дальнейшим восстановлением на 4 курс той же специальности в августе (естественно закона от том что так можно делать только до 3го курса я не знал). Год меня не трогали, а в мае этого года пришли люди из военкомата, меня не было дома в этот момент, и передали на словах родственникам чтоб я явился со справкой из института, что я собственно и сделал. Однако вопреки моим ожиданиям - меня из отдела куда я обычно сдавал справку отправили в другой отдел и заставили по полной пройти медкомиссию, после чего позвали на Призывную комиссию, где признали мою отсрочку недействительной и собрались отправить на призыв, причем глава комиссии назначил число когда я должен явиться на сборный пункт, но пришел комиссар и сказал, что отправлять меня будут прямо сейчас... Вобщем чудом мне удалось оттуда уйти, никаких документов я там не оставил и также заключения о призыве и вобще никаких документов не подписывал, также как и мне не приходило повесток... Теперь собственно вопросы:

 

1) Что мне делать?

2) Дадут ли мне звание? - летом получаю диплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Andrey.G!

Ситуация у Вас действительно не простая. Рекомендую не медлить, записаться к нам на коснультацию и проконсультироваться непосредственно у адвоката.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А сколько будет стоить консультация? И еще я забыл указать - вроде бы мое дело в военной прокуратуре(

 

Если дело находится в военнной прокуратуре, то, думаю, без квалифицированной юридической помощи Вам не обойтись. Стоимость консультации для призывников 300 р., для офицеров запаса - 400 р. Последующие консультации в течение 1 года бесплатные. Не теряйте время - записывайтесь на консультацию по телефону, указанному на сайте.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...