Перейти к содержанию

Аппендицит и смена категории


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пожаста люди подскажите такие вопросы.. просто все говорят по разному уже у 3 адвокатов был...

незнаю кому верить.

сделал щас апендици вот 15.11.2007 выписывают, меня призывали уже 2 раза за этот призыв все косил, то траванулся, щас под ножиг слег вырезал апендицит (все равно он плоховат был, лучше щас и вовремя чем потом ;)

Вот теперь у меня отсрочка, но не знаю на сколько:

Одни говорят что на месяц и я все равно в этот призыв попадаю...

Другие говорят что теперь призовут весной...

 

Кто нибудь знает сколько отсрочки по времени дают после такой операции?

 

 

и второй вопросик, смнеа категории. ее реально смнить? у моего друга В, но ему надо сменить на Б.

там какая то болезнь с сосудами.... врачи говорят что типа одно времпя она есть, потом проходит.. хотя полный здоровый человек, тяжелым спортом занимается...

Вот хочу спросить категорию реально сменить, тем более у него не такая уж плохая, и болезнь тоже самое то есть то нет... и как это сделать?(т.е. заявление писать на прохождение комиссии, или через суд?). Он был у адвоката сказали что незя так делать (можно но за деньги, и будет дорого стоить. и вообще это незаконно)...

Помогите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсрочки по здоровью даются на срок от 6 мес. до года. Меньше НЕ БЫВАЕТ.

2. Сменить категорию годности можно, только зачем? Захотелось работать в ФСБ?

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у меня уже отсрочка полгода после вырезки апендицита получается. Это хорошо. Спасибо.

 

Да сменить категорию дружбан хочет на Б хотяб. решил идти в ППС или во вневедомственную как получится. а там или А или Б тока пустят.. с В и выше не пускают.. он уже бегает решает это все месяца 2-3 если не больше. все говорят по разному.. в военкомате вообще сказли низя ниче сделать и вали отсюда... коммисар в военкомате сказал чтоможно но дорого - типа около 30.000 - 50 т.р. будет стоить... в краснодарском крае живем... либо просто бабки хотят сорвать либо ничего делать там не хоят... :)

 

 

И вот еще спросить хотел такой вопрос интересненький. Вот если щас отсрочка на полгода, то я попадаю под летний призыв 2008 года? если щас например меня выписали - месяц как бы восстановительный идет, это до середины декабря, а потом январЬ февраль, март апрель май июнь - имеют право летом загребнуть или тока осенью уже в октябре тока? (т.е. через год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сделал щас апендици вот 15.11.2007 выписывают, меня призывали уже 2 раза за этот призыв все косил, то траванулся, щас под ножиг слег вырезал апендицит (все равно он плоховат был, лучше щас и вовремя чем потом ;)

Вот теперь у меня отсрочка, но не знаю на сколько:

Одни говорят что на месяц и я все равно в этот призыв попадаю...

Другие говорят что теперь призовут весной...

 

По этому вопросу консультируйтесь на нашем медицинском форуме.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...