Перейти к содержанию

Как лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Я прошел независимое обследование у врача ортопеда в больнице другого района, позвонил в военкомат и мне сказали что бы я привез снимки и заключение военкомат (от них зависит пойду ли в армию или нет). можно ли сделать так что бы оригиналы не отдавать в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел независимое обследование у врача ортопеда в больнице другого района, позвонил в военкомат и мне сказали что бы я привез снимки и заключение военкомат (от них зависит пойду ли в армию или нет). можно ли сделать так что бы оригиналы не отдавать в военкомат?

 

я бы снимки в военкомат не носил и оригиналы мед. документов тоже. снимки военкоматчиком НЕ НУЖНЫ, они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА их описывать. лучше всего послать КОПИИ описания снимков почтой председателю ПК, его заместителю - военному комиссару и врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в военкомате со снимками и заключением они их не взяли(сказали что они им не нужны) я написал заявление на оспаривание решение комиссии. после завтра будет областная комиссия которая будет тщательно обследовать меня при чем там будут другие врачи. я могу им предъявить снимки которые я сделал при независимом обследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я могу им предъявить снимки которые я сделал при независимом обследовании?

 

Конечно, можете. Кроме того, решение о призыве можете обжаловать не только в административном порядке, но и в судебном.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можете. Кроме того, решение о призыве можете обжаловать не только в административном порядке, но и в судебном.

 

Ну если на этой комиссии они скажут что я все же годен я думаю мне не имеет смысла подавать в суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну если на этой комиссии они скажут что я все же годен я думаю мне не имеет смысла подавать в суд

 

Смысл есть. В связи с обжалованием реализация решения призывной комиссии приостановится в соответствии с п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...