Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что делать. Меня призывают на воинскую службу. На мне висит ссуда в размере 100 тыс.руб. Поручителей у меня нету. Семья за меня платить не сможет, так как на них висит несколько ссуд и я брал ссуда,чтобы помочь им погасить задолженности. ПОлучается я приду с армии и на меня наручники наденут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что делать. Меня призывают на воинскую службу. На мне висит ссуда в размере 100 тыс.руб. Поручителей у меня нету. Семья за меня платить не сможет, так как на них висит несколько ссуд и я брал ссуда,чтобы помочь им погасить задолженности. ПОлучается я приду с армии и на меня наручники наденут?

 

долговые обязательства призывника не являются основанием для отсрочки от призыва, так что...

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про отсрочку я понял, а что после армии будет? большой долг или решетка

 

по суду все твое имущество возьмут в счет погашения долга (скорее всего).

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, если у тебя есть имущество, покрывающее размер задолженности, то оно уйдет с молотка.

Ничто так не ценится в военное время, как плоскостопие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подразумевает то, на что я заработал? Я живу с родителями и своего личного имущества у меня нету. Или без разницы, мое не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, на нет и пристава нет, но рекомендую озаботиться проблемой своего призыва, т.е. бороться с причиной, а не заморачиваться по поводу следствия (невыплата кредита).

Ничто так не ценится в военное время, как плоскостопие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам работаю в отделе мониторинга задолжности по кредитам, могу сказать что потом могут возникнуть трудности согласно п.5 ст. 15 ФЗ РФ "О порядке выезда из РФ для выезда из РФ и въезда в РФ" , возникнут трудности с получением загран.паспорта, информация о том что невозвратили свою задолжность будет передана в Московское Кредитное Бюро - это способствует затруднению получения кредитов в других банках.

 

А по АДРЕСУ ПРОПИСКИ опишут имущество на ту сумму которую должны, а так же включая все расходы на адвокатов, приставов, нотариусов и.т.п

 

продавать будут включая от ОБОЕВ до унитаза.

 

С Уважением Студент2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент2004, полагаю, что вопросы въезда/выезда из РФ, получения загранпаспорта, в случае обращения его в "зеленое братство" на какое-то время утратят свою актуальность. :)

 

Кроме этого законодательством предусмотрен перечень имущества, не подлежащего аресту и реализации имущества должника, куда входит жилище и ряд личных вещей.

К тому же он писал, что арест накладывать не на что.

Ничто так не ценится в военное время, как плоскостопие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деятельности банка так же входит.... так сказать "уговоры оплаты долга родственниками", за 100тыс руб...долги могут продать агенству и все ... чаще всего так и происходит...если родственники отказываются платить, а кл(клиента) долгое время нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деятельности банка так же входит.... так сказать "уговоры оплаты долга родственниками", за 100тыс руб...долги могут продать агенству и все ... чаще всего так и происходит...если родственники отказываются платить, а кл(клиента) долгое время нет.

 

а ещё можно вообще ходить со стволом по улицам и отбирать кошельки...

так же можно сжечь дом стоящий на територии которую хотелось бы забрать, что бы построить своё здание. а ещё рэйдерством заниматься можно... на тему "законного беспредела и бандитизма" в россии. можно флудерастничать вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ivan2, попробуйте договориться о рассрочке (отсрочке) оплаты в связи с призывом на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё можно вообще ходить со стволом по улицам и отбирать кошельки...

так же можно сжечь дом стоящий на територии которую хотелось бы забрать, что бы построить своё здание. а ещё рэйдерством заниматься можно... на тему "законного беспредела и бандитизма" в россии. можно флудерастничать вечно.

 

 

я не шучу.

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шучу.

:mad:

 

я тоже! Шутка была только в первой строчке "а ещё можно вообще ходить со стволом по улицам и отбирать кошельки..."

всё что написано после вы сами прекрасно знаете что это правда.. посмотрите независимые телеканалы типа РенТВ.. там обо всём этом рассказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

edward! Давайте уважать тех, кто обращается на наш форум! Ведь цель обращения - получение совета или реальной помощи.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edward! Давайте уважать тех, кто обращается на наш форум! Ведь цель обращения - получение совета или реальной помощи.

 

Юля! Для Вас что годно!... :rolleyes: и не смею спорить с Вами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...