Перейти к содержанию

Первичная постановка на учет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сыну 17 лет исполнится в июне 2008 года. На днях сын сообщил, что на 15 ноября назначен поход в военкомат совместно с преподавателем ОБЖ. Это незаконно? Насколько я знаю, первичная постановка на учет проходит в период с 1 января по 31 марта. Что делать? Писать заявление в школу и военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сыну 17 лет исполнится в июне 2008 года. На днях сын сообщил, что на 15 ноября назначен поход в военкомат совместно с преподавателем ОБЖ. Это незаконно? Насколько я знаю, первичная постановка на учет проходит в период с 1 января по 31 марта. Что делать? Писать заявление в школу и военкомат?

 

Юридически значимые действия, в частности, постановку на воинский учет Ваш сын может проходить только с Вашего разрешения. Напишите бумагу с запретом вести Вашего сына в военкомат и все. Если хотите встать на учет сейчас, то ОБЯЗАТЕЛЬНО идите в военкомат вместе с сыном.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сыну 17 лет исполнится в июне 2008 года. На днях сын сообщил, что на 15 ноября назначен поход в военкомат совместно с преподавателем ОБЖ. Это незаконно? Насколько я знаю, первичная постановка на учет проходит в период с 1 января по 31 марта. Что делать? Писать заявление в школу и военкомат?

 

Первичная постановка на воинский учет проходит в год достижения 17 ти летнего возраста в период с 1 января по 31 марта. Все остальное - ДОБРОВОЛЬНО!!!! Заявлений писать не надо. Можно просто отказаться.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...