Перейти к содержанию

Завтра в военкомат :(


Рекомендуемые сообщения

1981г.р.

1996-2000 колледж, справку об отсрочке здавал

2000-2001 МЭМК, отучился меньше года, не понравилась специальность и поступил в другой универ МГИУ, справку об отсрочке здавал

2001-2007 МГИУ, справку об отсрочке здавал

март 2007 МГИУ АСПИРАНТУРА, в данный момент обучаюсь на первом курсе.

Получил повестку, на 06.11, сегодня пришел вечером в военкомат, мне сказали что справку не примут на основании какого то указа и что обязательно надо проити медкомиссию, после сразу примут справку (форма 26)

Вопрос следующий:

- имеется ли у меня отсрочка?

- медкомиссию проходить обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1981г.р.

1996-2000 колледж, справку об отсрочке здавал

2000-2001 МЭМК, отучился меньше года, не понравилась специальность и поступил в другой универ МГИУ, справку об отсрочке здавал

2001-2007 МГИУ, справку об отсрочке здавал

март 2007 МГИУ АСПИРАНТУРА, в данный момент обучаюсь на первом курсе.

Получил повестку, на 06.11, сегодня пришел вечером в военкомат, мне сказали что справку не примут на основании какого то указа и что обязательно надо проити медкомиссию, после сразу примут справку (форма 26)

Вопрос следующий:

- имеется ли у меня отсрочка?

- медкомиссию проходить обязательно?

 

1. Да, отсрочка будет предоставлена.

2. Отсрочки предоставляются в ходе проведения призывных мероприятий, в частности, мед. освидетельствования. Так что, сначала мед. освидетельствование, потом отсрочка.

 

Следует отметить, что отсрочки предоставляются только ГОДНЫМ. Т. е. если есть основания для освобождения от призыва по медицине, то нужно добиваться освобождения.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...