Перейти к содержанию

загран паспорт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я ограниченно годен к военной службе дали военный билет но через 3и года Я должен был пройти повторно комисию чего и не сделал а сейчас хочу сделать загран паспорт насколько язнаю надо идти в военкомат чтоб поставили печать но боюсь что "загребут"(на протяжении всего времени повестки не приходили)мне 25 лет военный билет получил в 20.С уважением Станислав stas20061@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я ограниченно годен к военной службе дали военный билет но через 3и года Я должен был пройти повторно комисию чего и не сделал а сейчас хочу сделать загран паспорт насколько язнаю надо идти в военкомат чтоб поставили печать но боюсь что "загребут"(на протяжении всего времени повестки не приходили)мне 25 лет военный билет получил в 20.С уважением Станислав stas20061@yandex.ru

 

Обязательное переосвидетельствование ограниченно годных отменено. В военкомате надо взять справку ф. 32. НИКОМУ ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАВАЙ СВОЙ ВОЕННИК - ТОЛЬКО ПОД РАСПИСКУ!

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я ограниченно годен к военной службе дали военный билет но через 3и года Я должен был пройти повторно комисию чего и не сделал а сейчас хочу сделать загран паспорт насколько язнаю надо идти в военкомат чтоб поставили печать но боюсь что "загребут"(на протяжении всего времени повестки не приходили)мне 25 лет военный билет получил в 20.С уважением Станислав stas20061@yandex.ru

 

Все зависит от того, как Вы получали военный билет. Во избежание недоразумений, подойдите к нам на консультацию. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 626-46-43.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Большое спасибо!

 

Всегда пожалуйста.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а что значит как я получал военный билет?я по состоянию здоровья его получил при моем росте 191см я весил на тот момент 63кг сейчас я вешу 85-90кг т.е. годен к военной службе смогут меня призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а что значит как я получал военный билет?я по состоянию здоровья его получил при моем росте 191см я весил на тот момент 63кг сейчас я вешу 85-90кг т.е. годен к военной службе смогут меня призвать?

 

Призвать Вас не смогут в любом случае.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо!Всё на много проще чем я думал! :biggrin: :icon_smile: :icon_twisted: И огромное спасибо создателям этого сайта!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...