Перейти к содержанию

О Регистрации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос о регистрации. Проконсультируйте пожалуйста. В настоящее время нахожусь в Москве, была регистрация на 6 месяцев, но проживал не по месту регистрации. Через некоторое время нужно будет продлить ее. Так вот вопрос, скажите пожалуйста, если я зерегистрируюсь по месту проживания какова вероятность того, что мне принесут повестку на то место где я проживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос о регистрации. Проконсультируйте пожалуйста. В настоящее время нахожусь в Москве, была регистрация на 6 месяцев, но проживал не по месту регистрации. Через некоторое время нужно будет продлить ее. Так вот вопрос, скажите пожалуйста, если я зерегистрируюсь по месту проживания какова вероятность того, что мне принесут повестку на то место где я проживаю.

 

На воинском учете стоишь тоже по месту проживания? Вообще, повестки носят по месту регистрации.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samarezz Нет. На воинском учете стою по месту прописки, в другом городе. Т.е. насколько я понял лучше не делать регистрацию по месту проживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый GarikMY,

в случае оформления регистрации по месту проживания на срок более 3 мес. согласно ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны будете встать на воинский учет по месту регистрации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samarezz Нет. На воинском учете стою по месту прописки, в другом городе. Т.е. насколько я понял лучше не делать регистрацию по месту проживания.

 

регистрацию можешь делать, а воинский учет можно не вставать :rolleyes:

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samarezz Мне казалось, что паспортный стол связан с военкоматом. Т.е если я зарегистрируюсь по фактическому месту проживания, не попаду ли я в поле зрения военкомата того района где проживаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarikMY, органы федеральной миграционной службы теперь связаны с военкоматом. Все сведения о смене Вашй регистрации отправляются в военкомат, а понятния "паспортный стол в отделении милиции" уже нет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаны, но не более чем "вручить повестку".

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...