Перейти к содержанию

Посоветуете


Рекомендуемые сообщения

вопрос такой. Окулист выписал мне направление до 12 числа пройти обследование, как и терапевт. Но главврач взяла мое дело, и сказала что позвонит мне. Пока не звонит, а сроки поджимают. Что будет если я не успею до 12 числа принести результаты медосмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой. Окулист выписал мне направление до 12 числа пройти обследование, как и терапевт. Но главврач взяла мое дело, и сказала что позвонит мне. Пока не звонит, а сроки поджимают. Что будет если я не успею до 12 числа принести результаты медосмотра?

 

не понятно - главврач чего? мед. учреждения, куда направили? тогда как он скажет.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, дальнейшая процедура просто бред (хотя сейчас может её привели в порядок).

Я то же получил направление в мед. учреждение и мне сказали у Вас 2 недели.

Далее я сказал, конечно, конечно...

Неделю погулял, потом пришел в поликлинику, мне дали направление в больницу, дальше еще неделю погулял. Потом пришел в приемный покой, оформился и лежал еще 6-7 дней. Потом долго получал документы и печать. А далее приехал в пятницу вечером в военкомат с словами, а что никого нет? А я документы вот привез (уже было ~25 декабря). Ну а дальше сел на больничный (не хотелось мне к ним ехать). Дали отсрочку на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neozzz, не скажу, что Вам сильно повезло... Что Вы будете делать в последующие призывы?

awedo22, в Вашем случае вполне возможно попасть под розыск...

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старший врач военкомата. Она поступила крайне нелогично, взяла мое личное дело и сказала что позвонит, пока не звонит. А направление выписала окулист военкомата, прийти до 12 числа, но чтобы пойти на обследование по направлению необходима подпись страшего врача. Ее действия я описал выше. Видимо, старший врач хочет просто потянуть время, только не понятно почему. В любом случае я не годен.(близорукость на оба глаза -7,5дптр.)

 

не понял как под розыск, по моему действия старшего врача препятствуют прохождению обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть направление на руках, тогда проходите обследование!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что она не руках у меня. Понимаете уважаемая Анна, она выписала направление и положила в дело, то же сделала и терапевт, дала направление на ЭКГ и на анализ крови и тоже положила в дело. Когда я подошел к старшему врачу с делом и попросил подпись и печать к направлению, она забрала дело себе и сказала идти домой. Мол мы тебе позвоним. Ничего не объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awedo22, тогда мой Вам совет, обратитесь с заявлением на имя военного комиссара с просьбой разобраться в ситуации, вызвать Вас на мед. освидетельтвование и выдать направление на обследование!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е не совсем понял. Я уже прошел полный медосмотр в военкомате, какой смысл делать это дважды? Кстати вопрос не совсем по теме, когда проходишь обследование у специалистов в райвоенкомате, они пишут предварительный кат. годности, т.е они пишут в или б?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвать на мед. освидетельствование, чтобы получить направление!

Когда проходишь комиссию врачи пишут окончательное заключение, затем решение выносит старший врач и призывная комиссия. Если Вас хотели направить на дополнительное мед. обследование, значит окончательного решения еще нет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ясно, значит в этом случае не надо второй раз проходить медосмотр. Поскольку прошел его уже неделю тому назад, но призывная комиссия не созывалась. А дело лежит у старшего врача. Помоему что то они там затевают недоброе. Значит не стоит ходить к старшему врачу и выяснять что к чему, а советуете, просто написать на имя военкома жалобу на действия старшего врача. Поскольку она была обязана после прохождения всех специалситов, созвать призывную комиссию и вынести решение. Она этого не сделала. А значит на лицо бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...