Перейти к содержанию

сам себя обманул военкомат!


Рекомендуемые сообщения

ситуация: при поступлении в московскую ординатуру (сам я из оренбурга и прописка у меня оренбургская) второй отдел института дал мне бумагу для военкомата (названия формы не помню), в которой значилось, что буду учиться 2 года, сейчас год почти отучился и очень хочу завязывать с медициной. Внимание вопрос! Если бросить ординатуру и в военкомате не появляться, есть ли шанс что еще год в военкомате будут думать, что я пользуюсь отсрочкой по учебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос! Если бросить ординатуру и в военкомате не появляться, есть ли шанс что еще год в военкомате будут думать, что я пользуюсь отсрочкой по учебе?

Отвечает Александр Друзь! :lol:

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..., его кликуха Военком! Здравия желаю товарищ ... :lol: Но меня мучают смутные сомнения (наверное дежавю), а не отвечал ли я уже на этот вопрос ??! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..., его кликуха Военком! Здравия желаю товарищ ...  
:lol:  
Но меня мучают смутные сомнения (наверное дежавю), а  не отвечал ли я уже на этот вопрос  ??!  :o

Пить надо меньше! :lol:

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть всегда. Однако, Вы обязаны ежегодно в сентябре месяце предоставлять в военный комиссариат справку ф. 26. Зачастую представители военных комиссариатов упускают это из вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстыуйте! Я переехал в другой город очень давно, тогда же и в военкомат переводился, и с тех пор ко мне не пришло не одной повестки, т.е. с 19 лет, а мне уже 24, притом, я не учусь и не работаю, но к службе годен. Вопрос если я приду в военкомат когда мне стукнет 35, меня могут забрать в армию, или завести дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 35 ждать вовсе необязательно. Вполне достаточно 27-ми лет. В армию забрать Вас не смогут, т.к. призывной возраст до 27 лет. Уголовное дело не возбудят, т.к. недостаточно оснований. Привлекут к административной ответственности (штраф до 500 руб.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...