Перейти к содержанию

Новые способы откосить


Рекомендуемые сообщения

На одном сайте нашел такие способы

 

неужели и правда?

 

- Что бы законно откосить от армии надо подать в ОВИР документы на постоянный выезд из страны. При подаче документов требуют военный билет (или что у вас вместо него) и перечеркивают на фиг. Уезжать или неуезжать, это ваше дело, а вот в таком состоянии от призыва косить можно до пенсии (паспорт при этом остается у вас на руках).

 

- Иностранная служба. Можно добиться освобождения от призыва, предъявив справку о том, что вы прошли службу в армии другого государства. К примеру, в Израиле для туристов есть специальные 1армейские1 туры. И там даже можно получить справку о том, что вы отслужили в израильской армии.

 

 

 

сылкаhttp://diego.net.ru/index.php?name=Army&go=urist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ерунда.

 

2. Здесь вопрос в том, станет ли посольство Израиля помогать призывнику в доказывании того, что данная справка - документ, подтверждающий то факт, что он действительно прошёл военную службу Если честно предполагаю, что продажа таких справок схожа с продажей земельных участков на Луне. Приятно, но права, приобретаемые в связи с наличием таких документов, не будут никем признаваться.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это реал или очередной лохотрон?

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Документы быстро, доступно, качественно!

Паспорта, права, другие документы. . .

 

Скорость. Профессионализм.

Индивидуальный подход.

 

***************************************************************************

Услуги

 

1. Общегражданский паспорт РФ.

2. Загранпаспорт РФ.

3. Водительское удостоверение РФ.

4. Паспорта некоторых других стран.

5. Дипломатический паспорт РФ нового образца (предложение ограничено).

6. Гражданство РФ по специальной схеме, не требующей вашего участия.

7. Удостоверения силовых ведомств (без проводки).

8. Почти любые документы РФ (уточняйте о возможности).

 

Делаем с проводкой и без.

 

***************************************************************************

 

Заказ можно сделать, написав на наш e-mail

В письме укажите, какой именно документ Вам необходим, в какой город предстоит его доставить. Наш оператор в течении 24 часов проинформирует Вас о возможности выполнения заказа, ценах, сроках изготовления и доставки в Ваш регион. Работаем с любыми странами, городами и регионами.

 

Информация: Письма с нелепыми вопросами и предложениями будут игнорироваться. С несерьёзными не работаем и не вступаем в общение. Провокаторов, вымогателей, и прочий элемент просим не беспокоиться. У нас за спиной надежные люди и поддержка. Трояны и пинчи слать нам на почту тоже нет смысла, мы не дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последуйте примеру авторов этих услуг. Не будьте детьми. :biggrin:

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prik0l! На каком сайте Вы такое нашли? Я думаю Вы сами должны понимать, что это полная ерунда и какой "паспорт" можно получить в замен отданных денег...

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dokservis_.byethost13.com/links.html вот сайт, как доказать что это лохотрон? я отзывов в сети не нашол только предложение услуг если хоть кого то кинули в сети уже появилось бы, это моя точка зрения, развеете сомнения буду благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dokservis_.byethost13.com/links.html вот сайт, как доказать что это лохотрон? я отзывов в сети не нашол только предложение услуг если хоть кого то кинули в сети уже появилось бы, это моя точка зрения, развеете сомнения буду благодарен

 

Лохотрон по-умолчанию. Можешь легко в этом убедиться - воспользуйся их услугами.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок в google на запрос "dokservis" 177 страниц выходит, на "dokservis лохотрон", "dokservis обман" 0 результатов поиска, можно наивно предположить что

1. конторка открылась позавчера

2. никого еще не обманули

3. Обманутые сидят и думают, вот лоханулся, не буду говорить никому пусть тоже наколятся!

 

есть еще варианты но слишком не правдоподобные.

 

SamoreZz, спасибо за "ценный совет", я оценил, только в следущий раз хотелось бы по существу.

 

Итак я не рекламный агент доксервиса, давайте как нибудь без денежных затрат докажем что это прогон, иначе тему будут поднимать еще многие призывники, ВБ они тоже делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок в google на запрос "dokservis" 177 страниц выходит, на "dokservis лохотрон", "dokservis обман" 0 результатов поиска, можно наивно предположить что

1. конторка открылась позавчера

2. никого еще не обманули

3. Обманутые сидят и думают, вот лоханулся, не буду говорить никому пусть тоже наколятся!

 

есть еще варианты но слишком не правдоподобные.

 

SamoreZz, спасибо за "ценный совет", я оценил, только в следущий раз хотелось бы по существу.

 

Итак я не рекламный агент доксервиса, давайте как нибудь без денежных затрат докажем что это прогон, иначе тему будут поднимать еще многие призывники, ВБ они тоже делают...

 

просто обычно всем сразу понятно, что это за фирмы, доказательств не требуется. вообще не вижу смысла в обсуждении подобных контор

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. конторка открылась позавчера

3. Обманутые сидят и думают, вот лоханулся, не буду говорить никому пусть тоже наколятся!

 

prik0l, думаю, попали в точку. Полностью согласна: не следует всерьез воспринимать подобные рекламные объявления!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на более менее крупных предприятиях легко вычисляют и карают работников, которые приносят липовые "больничные листы". Что бывает с любителями использовать более серьёзные документы, полагаю, должно быть ясно.

Не будьте детьми.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...