Перейти к содержанию

моему ребенку один месяц.....


Рекомендуемые сообщения

когда я принасил справки о беременности жены на 30 неделе меня в военкомате послали на три буквы и сказали когда родится тогда прийдешь ... вот на днях получил приписной а отсрочки в нем нет и стоит что я должен прибыть туда с1-10 октября 2006 г ..... мне на данный момент 24 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону отсрочку Вам должны были предоставить еще во время беременности жены (срок беременности не менее 26 недель). В данном случае предоставьте в военкомат заявление с просьбой предоставить отсрочку от призыва на военную службу так как Вы имеете ребенка в возрасте до трех лет. К заявлению приложите копию свидетельства о рождении ребенка. Ссылайтесь на подп.Д п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все документы сданы были еще месяц назад но отсрочку не ставят и даже не хотят разговаривать ! что мне надо сделать что бы получить права человека в военкомате? просто уже устал с ними бадаться а они ни в какую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале полюбовно попробуйте побеседовать ещё раз, мягко намекая на конкретную статью закона, если не поведутся - прямо предупредите что в таком случае у вас нет другого выхода как подать заявление в вышестоящую призывную комиссию и суд. Если положительной реакции не последует, осуществите два вышеупомянутых действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый diesil! Не тратьте время начинайте жаловаться. Только не забывайте про письменную форму и вторые экземпляры, которые обязательно нужно регистрировать во избежание пропаж. Жалуйтесь ПК субъекта, в прокуратуру, в суд - только не тяните время иначе можете неуспеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...