Перейти к содержанию

Помогите разобраться по поводу приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня к вам два вопроса:

1)Когда я оформлял справку из военкомата для загранпаспорта, у меня потребовали моё приписное в военкомате, прежде чем дали мне справку, и сказали, что приписное останется в военкомате до тех пор, пока мне не сделают загранпаспорт. Я своё приписное ещё не забирал, хоть и сделал паспорт. Законно ли это, что у меня забрали моё приписное ?

2)Во время мед.осмотра в моём приписном написали, что я годен к службе с незначительными ограничениями, но написали мою статью простым карандашом. Возможна ли запись в приписное о годности к военной службе простым карандашом? Допускается ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Max777,

1. Документ воинского учета у Вас не вправе были забирать.

2. Все записи в приписном удостоверении должны делаться исключительно ручкой. Записи простым карандашом не допускаются.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Max777,

1. Документ воинского учета у Вас не вправе были забирать.

2. Все записи в приписном удостоверении должны делаться исключительно ручкой. Записи простым карандашом не допускаются.

 

Сомневаюсь, что в строчке для данной записи написано карандашом. Возможно имеется ввиду, именно буква категории на самой корочке? У меня он тоже карандашом помечена. Я имею права проставить ее ручкой? Хотя ручкой прописано, что временно не годен... Даже не знаю. Рассудите :)

освобожден по недовесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сомневаюсь, что в строчке для данной записи написано карандашом. Возможно имеется ввиду, именно буква категории на самой корочке? У меня он тоже карандашом помечена. Я имею права проставить ее ручкой? Хотя ручкой прописано, что временно не годен... Даже не знаю. Рассудите :)

 

Если слова "временно не годен" прописаны ручкой, то ничего дописывать Вам не нужно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...