Перейти к содержанию

тяжёлый случай


Рекомендуемые сообщения

:icon_sos: Вот я окончил школу, сразу после чего нашлась хорошая работа. Живу никто меня не беспокоит. На учёте в ВК несостою меня туда никто не приглашал и я даже незнаю где он находится, никаких повесток и никаких проблем кроме той что с обменом паспорта.

У меня вопрос являюсь ли я уже злостным нарушителем закона или всё нетак плохо и я могу дальше спокойно сущетвовать ? И возможно ли мне будет обменять паспорт несоздавая себе проблем ? :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваабще они не имеют права требовать у тебя воинские документы при обмене паспорта - это НЕЗАКОННО просто эти ублюдки заодно с вояками. Так что если что говори что натравишь на них всех кого только можно.

Они обязаны тебе обменять паспорт! Обязанны - это означает что них нет права не делать этого.

Помни - что они работаю за твои деньги (налоги). Они тебе должны, а не ты им! Просто приди и получи свое!

 

Я кста тоже не состою - пускай идут они на***! Со своим учетом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваабще они не имеют права требовать у тебя воинские документы при обмене паспорта - это НЕЗАКОННО просто эти ублюдки заодно с вояками. Так что если что говори что натравишь на них всех кого только можно.

Они обязаны тебе обменять паспорт! Обязанны - это означает что них нет права не делать этого.

Помни - что они работаю за твои деньги (налоги). Они тебе должны, а не ты им! Просто приди и получи свое!

 

Я кста тоже не состою - пускай идут они на***! Со своим учетом!!!

 

Поддерживаю.

 

Если будут говорить, что документ воинского учета нужен для простановки обязательных отметок в паспорте (тех, что касаются отношения к воинской обязанности), то тут надо говорить: "Как хотите, так и проставляйте - документы, предусмотренные законодательством для обмена паспорта, я Вам предоставил".

 

Если проблем с работой/учебой нет, то и воинский учет не нужен.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! ублюдки сделали невозможным выезд если проблемы с этой галиматьей!

 

Лично мне грубо говоря побоку все эти экзотические страны...

разве что тока тянет пива в Германии попить))) да и язык в принципе знаю

 

ну мне 4 года осталось)).. даже 3,5 пакую чемоданы, короче))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый NiKo,

отсутствие у гражданина документа воинского учета не препятствует замене паспорта гражданина РФ. Исчерпывающией перечень необходимых документов, указанный в п.14 и п.15 Инстукции о порядке выдачи, замены, учета и хранения паспортов граждан РФ, утв. Приказом МВД РФ от 15.09.1997 г. №605, не содержит в себе указания на документы воинского учета.

Однако имейте в виду, что для оформления по трудовому договору документ воинского учета необходим.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

NiKo, всегда пожалуйста! Будем только рады ответить на Ваши вопросы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...