Перейти к содержанию

Вопрос по повестке (форма №22)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня, в целом, ситуация следующая: я закончил ВУЗ в этом году, в аспирантуру не поступил, соответственно, подлежу призыву. 1 раз кидали карточку в ящик, но, тогда я не явился. Теперь уже пришли домой, когда меня не было дома и повестку формы №22 вместо меня подписала мать. А вопрос у меня в следующем: несу ли я какую-либо ответственность за повестку подписанную не своей рукой?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не несёте.

 

Больше Вас ничего не интересует? :biggrin:

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше Вас ничего не интересует? :biggrin:

 

Добрый день. У меня похожая ситуация. Вопрос: форма №22 это на медкомисию? Просто мне приходила повестка на прохождение медкомисии и мама тоже расписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-300: На данный момент не интересует, но как только заинтересует - всенепременно спрошу! :biggrin:

Archibalt84: В повестке просто написано явиться, указан адрес и время. Как я понял, я прихожу туда с паспортом и приписным (но, в моём случае ещё и копия диплома о в/о) и мне потом назначают медкомиссию на определённое число. Могу ошибаться, подождём ответа профессионалов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Приходите в ВК с документами. Могут дать повестку на медкомиссию на другой день, выдав направления на анализы, но скорее всего, направят на медкомиссию сразу.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...