Перейти к содержанию

В военкомат только по повестке или можно и без нее? Как лучше поступить..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вопрос такой, последние года 2 по повесткам я не являлся, с вещами повестки не было.

недавно прошел медобследование в частной клинике, вроде как, там есть непризывной диагноз

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=14530

 

Как я понял мне теперь единый вариант, топать с результатами медобследования в военкомат...

 

Я не знаю как мне сейчас поступить, ждать повестки? боюсь что они протянут, и пришлют ее через месяц, когда уже будут облавы кругом в Москве..

 

Или же самому сейчас топать без повестки в военкомат?

 

Пару повесток было на 29 сентября и на начало октября, но у меня тогда не было документов медицинских...

 

Как лучше поступить? а что если они забракуют мои диагнозы и оттуда прям в часть заберут?

Подскажите как лучше,

 

мне 21, я сирота, живу один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно явиться без повестки. Возьмите копии документов. С ними и идите в ВК. В лучшем случае Вас направят на дополнительное обследование.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно явиться без повестки. Возьмите копии документов. С ними и идите в ВК. В лучшем случае Вас направят на дополнительное обследование.

 

спасибо за ответ.

а в худшем??

 

и что сказать на вопрос почему без повестки явился?

и не приходил на предыдущие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

спасибо за ответ.

а в худшем??

 

и что сказать на вопрос почему без повестки явился?

и не приходил на предыдущие?

 

Уважаемый PaRaDoXX,

максимум, что Вам грозит за неявку по подписанным повесткам - это административная ответственность - штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ). Самому идти в военкомат без поддержки профессионалов не советую.

 

Рекомендую вначале проконсультироваться у наших специалистов - врача и адвоката.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый PaRaDoXX,

максимум, что Вам грозит за неявку по подписанным повесткам - это административная ответственность - штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ). Самому идти в военкомат без поддержки профессионалов не советую.

 

Рекомендую вначале проконсультироваться у наших специалистов - врача и адвоката.

 

спасибо, но

2 000 $ не у всех есть возможности за консультации платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация, полагаю, стоит не 2000 у.е.

 

Если у Вас уже есть необходимые меддокументы и заболевание у Вас реально существует, то.

 

1. Можете попытаться самостоятельно решить свой вопрос.

 

2. Стоимость помощи, полагаю , будет несколько меньше чем для тех, кто приходит "без ничего". :rolleyes:

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...