Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос,если призывная комиссия признает меня годным к службе в армии,могу ли я выбрать альтернативу в виде службы в милиции??????Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык,ответит кто-нить?

 

Уж незнаю , где это можно вместо армии в мусарне отслужить, но то, что пацыки шестерят в больчках слыхал....А ты че внатуре собрался в мусарню идти? Лучше обследование пройди нормальное, глядиш ченить найдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж незнаю , где это можно вместо армии в мусарне отслужить

В милиции... :mad:

 

 

Отсрочка от призыва на ВС предоставляется гражданам, имеющим высшее образование, получившим звание в МВД и занимающим там должность.

Если нет высшего образования отсрочки не будет.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос,если призывная комиссия признает меня годным к службе в армии,могу ли я выбрать альтернативу в виде службы в милиции??????Как это сделать?

[/Сначал сапоги потом мусарня и это сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня такой вопрос,если призывная комиссия признает меня годным к службе в армии,могу ли я выбрать альтернативу в виде службы в милиции??????Как это сделать?

 

Уважаемый Антон Александрович, после вынесения решения призывной комиссии о Вашем призыве, альтернативы в виде службы в милиции, у Вас не будет. В случае несогласия с решением - оюжалуйте в административном и (или) судебном порядке.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...