Перейти к содержанию

отправить в призывную комиссию письменное заявление


Рекомендуемые сообщения

Я тут прочитал, на одном ресурсе, что есть возможность отправить в призывную комиссию письменное заявление заказным письмом с уведомлением о вручении, Вам приходит уведомление с подписью должностного лица, получившего это письмо. Это уведомление является документальным подтверждением факта получения Вашего письма.

 

Могу я таким образом отправить поставленный диагноз о хроническом дисбактериозе и гастрите в военкомат?

 

И даст ли мне это право отсрочки, или хотя бы смягчит поиск, или чтобы на меня забили?

 

Ситуация. В январе 2007 окончил обучение, осенью 2007 пришла повестака, а через неделю какие-то люди уже искали меня по месту прописки и соседям. Сам я переехал из СПб в Москву, за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить таким образом копии медицинских доументов допустимо и даже полезно. Однако заочно непризывную категорию годности не присвоят и в запас не зачислят.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить таким образом копии медицинских доументов допустимо и даже полезно. Однако заочно непризывную категорию годности не присвоят и в запас не зачислят.

 

То есть по любому нужно ехать в Питер, проходить медкомиссию?

 

И в чём тогда польза того, что я отправлю мед. документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да ехать.

2. Польза в том, что их вынуждены будут так или иначе приобщить к делу.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...