Перейти к содержанию

срок призыва


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста мне через 20 дней будет 27 лет повестки вапще не приходили .на учоте в ваенкомате не стою вопрос могут ли меня после 27лет забрать служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста мне через 20 дней будет 27 лет повестки вапще не приходили .на учоте в ваенкомате не стою вопрос могут ли меня после 27лет забрать служить

 

МОГУТ - известны случаи такого беспредела!

Думаю, в твоем случае идти в военкомат будет безопасно. С тебя возьмут штраф 500 руб. за нарушение правил воинского учета.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОГУТ - известны случаи такого беспредела!

Думаю, в твоем случае идти в военкомат будет безопасно. С тебя возьмут штраф 500 руб. за нарушение правил воинского учета.

 

тоесть ипосле 27 лет люди служили :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ипосле 27 лет люди служили :blink:

 

ну некоторых солдат толпами вообще в рабство чиченцам продавали... и никому ничего за это не было... :mad:

 

так же не исключено что в качестве "долга родине" у тебя могут вырезать почку и продать... при этом люди могут никакой ответственности за это не понести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторых солдат толпами вообще в рабство чиченцам продавали... и никому ничего за это не было... :mad:

 

так же не исключено что в качестве "долга родине" у тебя могут вырезать почку и продать... при этом люди могут никакой ответственности за это не понести.

 

теперь мне что до канца жизни скрываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мне что до канца жизни скрываться

 

ну не всё так плохо! можно будет нанять хороших адвокатов за тысяч 150-200 и попытаться посадить беспредельщиков.. если повезёт то и почку можно будет отсудить обратно...

 

да ладно вам пугаться!.. уже столько лет в россии живёте а всё не привыкли, что это банальности в нашей стране..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста мне через 20 дней будет 27 лет повестки вапще не приходили .на учоте в ваенкомате не стою вопрос могут ли меня после 27лет забрать служить

 

Рекомендую получить консультацию у специалистов. Записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 275 80 06.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ИМХО: в эту призывную компанию не стоит вообще тебе идти в военкомат даже когда станет 27лет и один день. Они сейчас в конце ноября станут очень злыми из за того что у них проблема с кучей народа которые бегают пытаясь отсидеться до 2008 года (что бы на пол года меньше служить). И ты можешь попасть под горячую руку.. Лучше заняться тебе военником в самом начале весеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...