Перейти к содержанию

Помощь Адвоката


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,нужна ваша помощь.

 

С конца 2004 и по сей день у меня хроническая рецидивирующая крапивница, наблюдаюсь у аллерголога, есть карта и диагноз.

Недавно ходил по повестке в военкомат, показал дерматологу карту и она направила меня на обследование в ГКБ №14, отлежав там 6 дней мне заполнили акт и выдали выписку с диагнозом: хроническая рецидивирующая крапивниа. Прийдя с этим актом в военкомат дерматолог забрала акт, но сказала что пока я лежал, эту больницу вычеркнули из списка которым они доверяют, в результате чего дала мне ещё один акт к дерматологу и в 1 медицинскую академию И.М. Сеченова. Там меня осмотрели, уидели утрикания на руках и не ложа в стационар сразу дали выписку с тем же диагнозом, а зав. КВД заполнила мне акт. Сегодня принеся этот акт, дерматолог сказала что отправит меня на городскую комиссию, однако потом, в личном деле написав "лечение" сказали: пока лечись у своего врача, явишься в марте, на повторное обследование.

 

На сколько я знаю в расписании болезней диагноз хроническая крапивница выносится по пункту В (однако в примечании пишут пункт Б,чему верить я не понимаю), в результате чего выдаётся военный билет, однако фактически мне поставлен пункт Г, раз нужно показываться каждые пол года. В преписном вообще ничего не написали, всё равно что я скрываюсь от военкомата.

 

Так как не факт что до 27 лет у меня сохраниться крапивница (она уже идёт на спад и до марта может не дотянуть) пока у меня все бумаги на руках и болезнь в наличии я хотел бы с вашей помощью получить военный билет, можете ли вы мне в этом помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гарик!

Обращайтесь за помощью в по следующему адресу: Москва, ул. Старая Басманная, д.25, м. "Бауманская"

+7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44 ежедневно, кроме воскресенья с 10:00 до 19:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...