Перейти к содержанию

Надо было прийти, но я в больнице


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалста, вот мне надо было прийти на контрольную комиссию, но я заболели и щас лежу в больницу, на контрольную комиссию прийти несмог. После выписки из больницы мне следует сразуже идти в военкомат? или можно подождать до следующего призыва или повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обязательном порядке уведомте о своём пребывании в больнице военокмат и ждите новой повестки.

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблемка, тока мне на контрольной комиссие дали направление в больницу в котором написано прийти 18 октября в военкомат, но я до сих пор лежу в больнице, мне тоже надо уведомте о своём пребывании в больнице военокмат и ждать новой повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблемка, тока мне на контрольной комиссие дали направление в больницу в котором написано прийти 18 октября в военкомат, но я до сих пор лежу в больнице, мне тоже надо уведомте о своём пребывании в больнице военокмат и ждать новой повестки?

 

Я бы рекомендовал поступить по другому, уведомить РВК о нахождении в стационаре и после выписки (если призывной период еще не кончился), то самостоятельно, не дожидаясь повестки идти в РВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...