Перейти к содержанию

Несколько серьезных вопросов


Рекомендуемые сообщения

мне 21 год, в 2006 году меня отчислили из университета (проучился 2,5 года), сейчас уже 3 призыв я скрываюсь и в ближайшие годы буду продолжать скрываться (армия попросту не входит в мои планы) как долго я смогу скрываться не попав под уголовную ответственность и что меня ждет (какое наказание), при чем за это время никаких повесток не подписывал.

Вопросы: 1. ко мне на почту на моё имя пришло уведомление о ценном письме, в результате это оказалась повестка (прийти в военком 23 числа "для проведения мероприятий, связанных с призывом”), на почте в квиточке я расписался и оставил все свои данные паспорта. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, и является ли это моей официальной подписью под повесткой, что мне грозит и как можно охарактеризовать такой подход военкома что они повестки шлют как ценные письма (впервые такое встретил)

2. я работаю в МВД уже как полтора года (младший сержант), является ли это освобождением от прохождения службы?

3. я собираюсь в декабре уехать за границу на обучение, не возникнут ли у меня проблемы с пересечением границы?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задовали свой вопрос мне в личном сообщении, Вам ответ понятен?

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы задовали свой вопрос мне в личном сообщении, Вам ответ понятен?

 

не совсем, могли бы вы по подробней ответить на вопрос №1. потому как я не получал повестки ф. 24 при нарушении которой грозит заведение уголовного дела. объясните мне пожалуйста. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...