Перейти к содержанию

Терапевт дал отсрочку но её отменили


Рекомендуемые сообщения

Вобщемто я болею ЯБДПК с детства и рубцы у меня есть на ФГС, но когда военкомат меня послал на обследование с АКТОМ, то у меня был на ФГС сильный отёк и эрозивный бульбит, мне врачь сказала что при таком рубцов невидно, тебе нужно выличтся от эроз.бульбита и отёка чтоб рубцы стали видны, и что мне положена отсрочка для этого на пол года, в ГВК посмотрели амбулаторную карту, дали отсрочку на пол года для лечени чтоб снять отёк и увидеть рубцы, и направили в РВК, где там терапевт имбицил отменил мне отсрочку и сказал что с эрозивным бульбитом тебя мы забираем с незначительными ограничениями и поставил диагноз гастродуоденит. Скажите мне он имел право отменять мне отсрочку? и вообще он прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемто я болею ЯБДПК с детства и рубцы у меня есть на ФГС, но когда военкомат меня послал на обследование с АКТОМ, то у меня был на ФГС сильный отёк и эрозивный бульбит, мне врачь сказала что при таком рубцов невидно, тебе нужно выличтся от эроз.бульбита и отёка чтоб рубцы стали видны, и что мне положена отсрочка для этого на пол года, в ГВК посмотрели амбулаторную карту, дали отсрочку на пол года для лечени чтоб снять отёк и увидеть рубцы, и направили в РВК, где там терапевт имбицил отменил мне отсрочку и сказал что с эрозивным бульбитом тебя мы забираем с незначительными ограничениями и поставил диагноз гастродуоденит. Скажите мне он имел право отменять мне отсрочку? и вообще он прав?

 

Нет, с таким диагнозом Вам положена отсрочка.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, теперь я в военкомат до весны ни ногой, пусь ищут :), надеюсь мне за это ничего не будет?

 

Надо оформлять отсрочку, бегать не советую. Если решение неправомерное, обжалуйте его в судебном порядке.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у меня уже напсано в личном деле - отсрочка до весны следующего года из ГВК, с подписями главного там в военкомате и печатью. Теперь РВК завет меня снова на встречу к себе, а я ща в больнице до 6 ноября. Мне после больници полагается отсрочка то? И вообще если не приду в военкомат до весны буду ли я прав? или окончательное слово за РВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...