Перейти к содержанию

По обследованию


Рекомендуемые сообщения

Лежал на обследовании в дневном стационаре по направлению военкомата..

как и все военкоматчики в больнице не ночевал отпускали на ночь домой, утром продолжение обследования.

Вечером прошла проверка (меня на месте не было) и эта комисия обязала моего врача выписать меня.

Обследование я не закончил в акте ничего не написано, каким образом мне его завершить? Дадут ли в военкомате второе направление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал на обследовании в дневном стационаре по направлению военкомата..

как и все военкоматчики в больнице не ночевал отпускали на ночь домой, утром продолжение обследования.

Вечером прошла проверка (меня на месте не было) и эта комисия обязала моего врача выписать меня.

Обследование я не закончил в акте ничего не написано, каким образом мне его завершить? Дадут ли в военкомате второе направление ?

 

Что за проверка, какая комиссия? Тебя вечером и не должно было быть, если врач тебя отпустил. На то он и дневной стационар.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за проверка, какая комиссия? Тебя вечером и не должно было быть, если врач тебя отпустил. На то он и дневной стационар.

 

там прост остационар ) врач отпустил, местная проверка в больнице была и врачаей типа наругали что больных нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...