Перейти к содержанию

Если не явится


Рекомендуемые сообщения

Здрасте, мне вот сказали явится 18 числа в гор.военкомат и потом 22 в рай.военкомат где меня расчитывают сделать годным и отправить топтать сапоги. Я сейчас лежу в больнице до 5 ноября примерно. Скажите пожалста, мне надобно являтся после выписки из больницы в военкомат? И что будет если я не явлюсь в военкомат до весны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, мне вот сказали явится 18 числа в гор.военкомат и потом 22 в рай.военкомат где меня расчитывают сделать годным и отправить топтать сапоги. Я сейчас лежу в больнице до 5 ноября примерно. Скажите пожалста, мне надобно являтся после выписки из больницы в военкомат? И что будет если я не явлюсь в военкомат до весны?

 

 

если просто тупо СКАЗАЛИ(и не вручали повестку), то можешь послать нах в голове и забить на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто тупо СКАЗАЛИ(и не вручали повестку), то можешь послать нах в голове и забить на это...

 

Вобщем то военкоматчики бумажку дали с направлением на лечение и с надписью явится 18 октября в военкомат с подписью ихней и печатью(я в этой бумаге не расписывался), а мне врачь сказал что лечится придется до 5 ноября как минимум. После выписки я обязан к нним идти? Что мне будет если я до весны к ним не явлюсь(в смысле уголовную ответственность понесу ли я)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне будет если я до весны к ним не явлюсь(в смысле уголовную ответственность понесу ли я)?

 

НЕТ! Если ты отсидишься где-нить и потом явишься тебя оштрафуют рано или поздно ДО 500рублей!.. Могут и на 100руб оштрафовать конвертами и марками взять оплату.. :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...