Перейти к содержанию

Выписка из больницы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня такой вопрос. Я в течении нескльких лет находился на учете у кардиолога (2 раза в год приходил). Врач ставил мне диагноз артериальная гипертония 2 степени (160 - верхний предел АД). Также наличие гипертонической болезни подтверждал врач окулист (глазное дно). Все эти сведения находятся в амбулаторной карте. Неделю назад я выписался из больницы, где пролежал 2 недели и мне также поставили диагноз А.Г. 2 ст (155/95 при поступлении). Из больницы я получил ВЫПИСКУ.

 

Так вот в чем дело. Я летом этого года закончил Университет и мне по идеи должна прийти повестка в военкомат на медобследование. Но повестки по каким-то причинам не идут. Не может ли получиться так, что меня потом ходе облавы на улице заберут в армию, т.к. я в паспорте "военнообязанный"? Что мне делать в случае, если меня, не дай Бог, примут на улице? Нужно ли мне носить с собой для страховки выписку из больницы и поможет ли она мне в таком случае? Могут ли мои родители, в случае если меня сразу отправят в часть, отсудить мою правоту по закону о "военно-врачебной экспертизе от 25 февраля 2003 г." ГБ-2 ст категория годности Д (как я читал)?

 

В военкомат меня вызывали в 11 классе, и на 1-м курсе института (где врач сказал собирать всякие справки). Не знаю является ли выписка из больницы достаточным документом для того чтобы получить АКТ из военкомата или военный билет, или что-то что было бы достаточным аргументом подтверждающим моё заболевание и дающим мне право по закону получит в/б?

 

Призыв уже идет, я не знаю, что мне делать в моем положении. Подскажите пожалуйста. Зарание спасибо.

 

Максим. Инженер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую Вам подойти к нам на консультацию со всеми медицинскими документами. Записаться на прием к специалистам можно по телефону +7 (495) 626-46-43.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Выписка из больницы может сыграть за меня, если вдруг неожиданно (сегодня-завтра) меня возьмут в ходе облавы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Выписка из больницы может сыграть за меня, если вдруг неожиданно (сегодня-завтра) меня возьмут в ходе облавы?

 

Если Вас "возьмут в ходе облавы", то Вам навряд ли что нибудь поможет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...