Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

мое зрение -5,0 и -5,5 диоптрий (близорукость), я попадаю под категорию В? если нет, то начиная с каких диоптрий попадаю?

а если есть астегматизм или миномия, то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда надо делать, если есть эти болезни? сначала сходить в районную поликлиннику и со справкй в военкомат?

 

Уважаемый Павел! Для похода в РВК на призывную комиссию вы должны иметь на руках все возможные справки, подтверждающие ваше заболевание. Если этого не будет, то вас, с большой долей вероятности признют годным... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда надо делать, если есть эти болезни? сначала сходить в районную поликлиннику и со справкй в военкомат?

 

Перспектива освобождения в этот призыв сомнительна, а вот призыва по беспределу - вполне реальна. Лучше сейчас накапливать обращения по непризывному заболеванию, а весной уже освобождаться.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива освобождения в этот призыв сомнительна, а вот призыва по беспределу - вполне реальна. Лучше сейчас накапливать обращения по непризывному заболеванию, а весной уже освобождаться.

 

Неплохой совет, к нему бы я еще добавил рекомендацию обратиться за помощью в ВКА. Тогда успех будет гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...