Перейти к содержанию

осталось 1,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 26 лет. 3 декабря будет 27 лет. Есть ВБ (ограниченно годен), выданный в 18-19 лет(точно не помню). Три года назад проходил мед. комиссию.

Если я правильно понял, с учётом нового постановления за 2005 г. о повторном медицинском освидетельствовании граждан, мне эта процедура больше не грозит и можно вздохнуть спокойно.

При наступлении непризывного возраста 27 лет (через 1,5 мес.), я иду в военкомат за новым ВБ или в старом сделают определённые пометки? Поправьте меня, если я не прав.

 

Извините, если кому то моя проблема покажется смешной...

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне 26 лет. 3 декабря будет 27 лет. Есть ВБ (ограниченно годен), выданный в 18-19 лет(точно не помню). Три года назад проходил мед. комиссию.

Если я правильно понял, с учётом нового постановления за 2005 г. о повторном медицинском освидетельствовании граждан, мне эта процедура больше не грозит и можно вздохнуть спокойно.

При наступлении непризывного возраста 27 лет (через 1,5 мес.), я иду в военкомат за новым ВБ или в старом сделают определённые пометки? Поправьте меня, если я не прав.

 

Извините, если кому то моя проблема покажется смешной...

 

Заранее благодарю!

 

Вы находитесь в запасе, призыву не подлежите, после 27ми лет военный билет менять не надо и дополнительные отметки в нем не ставят. Повторное переосвидетельствование отменено.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...