Перейти к содержанию

Имею ли я право на отсрочку??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Скажите, имею ли я право на отсрочку, если при окончании педагогического ВУЗа 10 июня не был сдан государственный экзамен и меня не допутили до защиты диплома. Осенью мне пришла повестка в военкомат, а я написал документы в институт о повторной сдаче экзамена и защите диплома. В ноябре меня восстановят в институте на 2 месяца для сдачи ГОСов. Положена ли мне отсрочка, если нет то, что мне делать??? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Скажите, имею ли я право на отсрочку, если при окончании педагогического ВУЗа 10 июня не был сдан государственный экзамен и меня не допутили до защиты диплома. Осенью мне пришла повестка в военкомат, а я написал документы в институт о повторной сдаче экзамена и защите диплома. В ноябре меня восстановят в институте на 2 месяца для сдачи ГОСов. Положена ли мне отсрочка, если нет то, что мне делать??? :sad:

 

Не положена, вы проучились больше 3-х лет, Ващ документ - академическая справка.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...