Перейти к содержанию

Армия & учеба


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

я сейчас учусь в колледже не 4ом курсе(последнем). СОбираюсь поступать в институт. Между выдочей документов в колледже и зачислением в институт 1,5-2 месяца. Правда ли что, за этот промежуток времени имеют право забрать? и опять же что делать если могут? скрываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

я сейчас учусь в колледже не 4ом курсе(последнем). СОбираюсь поступать в институт. Между выдочей документов в колледже и зачислением в институт 1,5-2 месяца. Правда ли что, за этот промежуток времени имеют право забрать? и опять же что делать если могут? скрываться?

 

Когда окончание ССУЗа и зачисление в ВУЗ? если зачисление будет в 2008 году, то права на отсрочку у тебя НЕ БУДЕТ. Отсрочек на время поступления не предоставляется, поэтому надо бегать.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение диплома и приказ об отчислении (по факту окончания учебного заведения) в июне.

Если я не ошибаюсь, ВУЗы зачисляют в конце августа. почти все лето - бегать? а там экзамены еще сдавать.

Если не повезет и забирут, то потом документы из ВУЗа о зачислении не помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение диплома и приказ об отчислении (по факту окончания учебного заведения) в июне.

Если я не ошибаюсь, ВУЗы зачисляют в конце августа. почти все лето - бегать? а там экзамены еще сдавать.

Если не повезет и забирут, то потом документы из ВУЗа о зачислении не помогут?

 

Новыми поправками к ЗВОиВС депутаты госдумы ОТОБРАЛИ у тебя отсрочку для обучения в ВУЗе. Даже если ты поступишь в ВУЗ, то тебя все-равно заберут. Еще вопрос: а отсрочка по обучению в ССУЗе предоставлялась официально? Если нет, то можно выбить отсрочку для обучения в ВУЗе.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вышла поправка? вроде, тогда, когда я уже учился, а значит она на меня не распростроняется (или нет?!)

что касается отсрочки - не знаю.. Но справки в военкомат каждый год носил из колледжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вышла поправка? вроде, тогда, когда я уже учился, а значит она на меня не распростроняется (или нет?!)

что касается отсрочки - не знаю.. Но справки в военкомат каждый год носил из колледжа

 

если бы ты поступил в ВУЗ в этом году, то тогда поправки на тебя не распространялись бы. Можно по-бодаться с военкоматом по поводу отсрочки, но вероятность успеха низка - наверняка судья скажет, что хоть и с нарушением закона, но отсрочка была предоставлена.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...