Перейти к содержанию

Новое указание иль приказ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Слышал с весны этого года то ли приказ то ли что-то другое, об отсрочке следущего типа: Если есть в семье психически больные родственники, то лучше не призывать. Пример: брат болеет, а тебя должны призвать? или оставят? Подскажите есть ли такое. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Слышал с весны этого года то ли приказ то ли что-то другое, об отсрочке следущего типа: Если есть в семье психически больные родственники, то лучше не призывать. Пример: брат болеет, а тебя должны призвать? или оставят? Подскажите есть ли такое. Спасибо.

 

В законе ничего подобного нет. Призовут.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Слышал с весны этого года то ли приказ то ли что-то другое, об отсрочке следущего типа: Если есть в семье психически больные родственники, то лучше не призывать. Пример: брат болеет, а тебя должны призвать? или оставят? Подскажите есть ли такое. Спасибо.

 

Уважаемый Матвеев Антон,

вы можете получить отсрочку в соответствии со ст.24 п.1 пп.Б ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".............

если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре)..............

http://gvka.ru/

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-80-06 С-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...