Перейти к содержанию

Предоставят ли мне отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, увжаемые участники форума... я отчислен из института за академическую неуспеваемость... через 2 с половиной месяца меня восстанавливают... я проболел 4 месяца и за этот срок меня отчислили... академический отпуск мне не дали, тк приказ подписан... а вот восстановить меня пообещал декан... Имею ли я право на повторную отсрочку после восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, увжаемые участники форума... я отчислен из института за академическую неуспеваемость... через 2 с половиной месяца меня восстанавливают... я проболел 4 месяца и за этот срок меня отчислили... академический отпуск мне не дали, тк приказ подписан... а вот восстановить меня пообещал декан... Имею ли я право на повторную отсрочку после восстановления?

 

Уважаемый ArtemST!

Это зависит от ряда обстоятельств:

- какая была формулировка прказа об отчислении (является ли это наршением устава ВУЗа)

- получил ли РВК сведения о вашем отчислении.

Если РВК ничего не узнал и вас востановят без потери курса, то отсрочку формально будет продолжать действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ArtemST!

Это зависит от ряда обстоятельств:

- какая была формулировка прказа об отчислении (является ли это наршением устава ВУЗа)

- получил ли РВК сведения о вашем отчислении.

Если РВК ничего не узнал и вас востановят без потери курса, то отсрочку формально будет продолжать действовать.

 

Формулировка была такова: отчислен из института за академическую неуспеваемость, что в свою очередь, мне кажется, является нарушением устава института... без потери курса не получается...(то есть я должен сейчас учиться на 3 курсе, а получится что я буду учиться на 2 курсе 2-ого семестра)... И еще вопрос... не подскажите сколько документы примерно идут из Московского военкомата до, предположим, Тверского? это делается все очень быстро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, право на отсрочку вы утратили... :sad:

Сколько будут идти документы одному Богу известно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...