Перейти к содержанию

медицинское освидетельствование?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за помощь в решении вопроса моему другу, я как-то к вам обращалась и очень оперативно получила ответ, спасибо. Теперь я и сама столкнулась со странным фактом, у моего младшего сынав д.р. в октябре в сентябре мы заходили в военкомат (поставить в известность что переезжаем), нам сказали что рано когда пришлем повестку приходите, квартиру продали переехали, покупатели ее сдали, получила повестку их квартирантка, и вот закончив затянувшуюся покупку уже с документом о регистрации на другой площади еде в военкомат, т.к.мне позвонили новые хозяива и сказали что приходили из военкомата, но повестка утеряна. Я поехала снять старшего с учета, естественно с ним одним, и узнать как с младшим быть ему уже 17 к тому моменту исполнилось. Старший снялся с учета, а за младшего мне дали приписное, я была удивлена, как это так, мы не повестки не получили, на анкет не сдавали да иточно уж коммисию не проходили. Я естественно, понимая, что бесполезно что-то доказывать, да и переехали мы в другой город, получила за него приписное и мы пошли вставать на учет в нашем военкомате. Спросила а когда же ему прити проверится, у него один глаз нормальный второй,-4, а мне в ответ говорят, тут написано он годен и до октября вы нам не нужны. Про то имеет ли он право на отсрочку с таким диагнозом мне не ответили, я посмотрела в Ваших табличках, но тоже не очень разобралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению подобные нарушения бывают давольно часто. В настоящее время рекомендую особое внимание обратить на состояние здоровья ребенка и подготовить его должным образом к предстоящим мероприятиям связанным с призывом. Причем обследоваться рекомендую через поликлинику по месту жительства. Все направления на какие либо исследования, а также результаты таковых (до явки в военный комиссариат) должны быть отражены в карте амбулаторного больного по месту жительства. Все свои последующие действия в военном комиссариате сопровождайте заявлениями (поданными надлежащим образом). Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...