Перейти к содержанию

Как составить заявление...


Рекомендуемые сообщения

Мне поставили диагноз Гипотолямический синдром .... с чем-то там... в больнице сказали что это отсрочка и с заполненым актом отправился в Военкомат г8де меня ествественно отослали домой со словами годен..... врачи сказали написать заявление с просьбой направить меня на медецинское обследование.... как составить заявление.... помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Призывную комиссию Санкт-Петербурга

 

 

От .......,

зарегистрированного по месту жительства:

.....

 

 

ЖАЛОБА

 

Я, .....заключением врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу был признан годным к военной службе. С указанными решением не согласен, т.к. в медучреждении....(название и дата прохождения) поставли мне диагноз ..... (см. в заключении врача).

Данные заболевания подпадают под ст. ... Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123), что даёт основания для признания меня ограниченно годным к военной службе и освобождения от призыва на военную службу

На основании изложенного,

Прошу:

 

1. Истребовать от призывной комиссии ... района личное дело призывника ....;

2. Вызвать меня на КМО;

 

Но дело в том, что пока Вы оспариваете решение врача, призывная комиссия уже вынесет свое решение - заочно, даже если Вы не явитесь по повестке(((

 

 

«27» сентября 2007 г. Смирнова С. А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Призывную комиссию Санкт-ПетербургаОт .......,зарегистрированного по месту жительства: .....ЖАЛОБАЯ, .....заключением врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу был признан годным к военной службе. С указанными решением не согласен, т.к. в медучреждении....(название и дата прохождения) поставли мне диагноз ..... (см. в заключении врача).Данные заболевания подпадают под ст. ... Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года № 123), что даёт основания для признания меня ограниченно годным к военной службе и освобождения от призыва на военную службуНа основании изложенного, Прошу:1. Истребовать от призывной комиссии ... района личное дело призывника ....;2. Вызвать меня на КМО;Но дело в том, что пока Вы оспариваете решение врача, призывная комиссия уже вынесет свое решение - заочно, даже если Вы не явитесь по повестке(((«27» сентября 2007 г. Смирнова С. А.

Именно по этому все эти КМО бесполезная трата времени, ПК субъекта тоже заинтересована в призыве. Опять же, если решение о призыве принято, то обжалование в ПК субъекта его НЕ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ. Из всего этого вывод - лучше сразу обращаться в суд.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Samarezz!

А как же п. 7 ст. 28 ФЗ "ОВОиВС"? Там говориться и про ПК субъекта РФ и про суд... Жалоба и туда и туда приостанавливает решение о призыве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...